Suche
CMP Kids Rokky Sandals pine-sage (14FV) 38

CMP Campagnolo Kinder Sandale Rokky oliv Größe 38

CMP Kids Rokky Sandals pine-sage (14FV) 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
31,65 €
Versand ab 3,95 €

CMP Kinder Sandale Kids Rokky Sandal 3Q92354J-14FV 38 Pine-Sage

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
33,31 €
Versand ab 2,99 €

CMP Kinder Rokky Sandale (Größe 38, oliv)

Lieferzeit 2-4 Tage
35,95 €
Versand ab 3,45 €
CMP Kids Rokky Sandals pine-sage (14FV) 38

Günstigstes Angebot

Die Kids Rokky Sandalen von CMP sind die perfekte Wahl für kleine Abenteurer, die beim Wandern sicheren Halt und Komfort benötigen. Diese geschlossenen Sandalen sind speziell für Kinder konzipiert und bieten dank ihres robusten PU-Obermaterials und der verflochtenen Riemen am Spann eine optimale Passform sowie hervorragenden Halt. Das leichte Gewicht von nur 89 Gramm (Größe 31) macht sie zu einem idealen Begleiter für lange Tage im Freien. Ein besonderes Merkmal dieser Sandalen ist die Schnellschnürung, die das An- und Ausziehen erleichtert und gleichzeitig für einen sicheren Sitz sorgt. Die geschlossene Schuhspitze bietet zusätzlichen Schutz für die empfindlichen Zehen, während das Elasthan-Futter den Fuß sanft umschließt und für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Das mit Stoff überzogene, herausnehmbare EVA-Fußbett ermöglicht eine einfache Reinigung und trägt zum Komfort bei. Die TPR-Sohle der Kids Rokky Sandalen ist robust und bietet eine hervorragende Traktion auf verschiedenen Unte
31,65 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

CMP Hamal Hiking Kinder Sandalen grau/schwarz/blau - 30
11,99 €
9 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP Kids Aksa Fitgo Fast Hiking Shoes b.blue-flame (13NR) 40
37,90 €
5 Preise
huber-schuhe.de
Versand ab 5,95 €
Cmp Ahto Wp 3q49574k Snow Boots Rosa EU 28 Mädchen
27,99 €
6 Preise
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
CMP Kinder Aksa Fitgo Schuhe (Größe 35, grau)
47,25 €
11 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €