Suche
Wanderschuh CMP "KIDS RIGEL LOW TREKKING SHOES KIDS WP", Kinder, Gr. 41, blau (ocean), Leder, Synthetik, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (38008633-41) ocean

CMP Kids Rigel Low WP Trekking Shoes ocean (L951) 41

Wanderschuh CMP "KIDS RIGEL LOW TREKKING SHOES KIDS WP", Kinder, Gr. 41, blau (ocean), Leder, Synthetik, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (38008633-41) ocean

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
47,19 €
Versand ab 5,95 €

CMP Kinder Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54554J-L951 41 Ocean

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
50,95 €
Versand ab 2,99 €

CMP Kids Rigel Low WP Trekking Shoes ocean (L951) 41

Lieferzeit 5-7 Werktage
51,85 €
Versand ab 3,95 €

CMP Rigel Low waterproof Jungen Trekking-Halbschuhe, blau, Größe 41 41

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

CMP Kinder Rigel Low WP Schuhe (Größe 41, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
59,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP KIDS RIGEL LOW TREKKING SHOE KIDS W für Kinder, blau, Größe 41 EU

2-4 Werktage
74,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes WP deserto-carminio (07PU) 37
40,58 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
cmp Trekkingschuhe "Rigel" in Schwarz - Größe 37 | Kindersneakers
32,99 €
13 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP Wanderschuhe Rigel Low WP 3Q54554J Antracite/Flash Orange Größe 41
35,99 €
12 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP Kinder Trekking-Schuhe Rigel Mid wasserdicht (WP) Lake Pink Fluo Größe 33
51,45 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Wanderschuh CMP "KIDS RIGEL LOW TREKKING SHOES KIDS WP", Kinder, Gr. 41, blau (ocean), Leder, Synthetik, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (38008633-41) ocean

Günstigstes Angebot

Die Wanderschuhe der Marke CMP lassen Herzen höher schlagen. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Die FullOn GRIP-Sohle bietet durch die besondere Materialmischung eine hohe Trittfestigkeit sowie Haltbarkeit des Wanderschuhs. Die Stabilitätsschuhe sollen dem Fuß Halt geben, um das Einknicken beim Laufen zu verhindern. Daher sind sie mit einer Pronationsstütze sowie einer verstärkenden Zwischensohle mit hoher Dämpfung ausgestattet. Dadurch kann einer Fußfehlstellung abgeholfen und ein möglichst komfortables Laufen erzielt werden. Durch das wasserdichte Obermaterial aus Leder bleiben die Füße auch bei schlechten Wetterbedingungen trocken., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: OCEAN, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Obermaterialeigenschaften: wasserdicht, Innenmaterial: Synthetik, Herstellertechnologie: FullOn GRIP, Details: Besondere
47,19 €
2-3 Werktage
baur.de