Suche
Cmp Raisho Sandalen EU 28 Black Blue

CMP Kids Raisho Sandal black blue (N950) 28

Cmp Raisho Sandalen EU 28 Black Blue

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
22,49 €
Versand ab 5,99 €

CMP Kids Raisho Sport-Sandalen, Unisex, für Kinder und Jugendliche, Schwarz Blau, 28 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
23,10 €
Versandkostenfrei

CMP Kids Raisho Sandals black blue (N950) 28

Lieferzeit 6-8 Werktage
28,05 €
Versand ab 3,95 €
Cmp Raisho Sandalen EU 28 Black Blue

Günstigstes Angebot

Attribute: Jungen, SynthetikEntdecke die ultimative Schuhlösung für deinen jungen Abenteurer mit den CMP Raisho Sandalen. Diese Sandalen wurden für Jungen entwickelt, die immer in Bewegung sind, und vereinen meisterhaft strapazierfähige Outdoor-Performance mit einer eleganten, urbanen Ästhetik, was sie zum perfekten Begleiter für jeden Sommeranlass macht.Die CMP Raisho Sandalen für Jungen bieten die perfekte Mischung aus urbanem Stil und Outdoor-Bereitschaft. Diese synthetischen Sandalen sind auf Komfort und Langlebigkeit ausgelegt und verfügen über eine weiche Mikrofaser-Einlegesohle und ein ergonomisches Fußbett für ganztägigen Tragekomfort. Sobald er sie anzieht, wird er überragenden Komfort erleben, der von Sonnenaufgang bis Sonnenuntergang hält. Die plüschige, weiche Mikrofaser-Einlegesohle polstert den Fuß sanft, beugt Irritationen vor und sorgt auch an den wärmsten Tagen für ein angenehmes Tragegefühl. Dies wird perfekt ergänzt durch ein sorgfältig gearbeitetes ergonomisches Fuß
22,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

CMP Kids Raisho Sandal river (L565) 34
22,49 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
CMP Kids Raisho Sandal river (L565) 29
22,49 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
CMP Kids Raisho Sandal river (L565) 32
22,49 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
CMP Kids Raisho Sandal river (L565) 36
22,49 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
CMP Kids Raisho Sandal river (L565) 31
19,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €