Suche
CMP Kids Kiruna Mid Fitgo Trekking Shoes WP Kinder | ANTRACITE-FESTIVAL | EU 40

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
62,49 €
62.49 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

CMP Kinder Trekkingschuhe Kids Kiruna Mid FitGo Trekking 3Q56784J-00US 40 Antracite-Festival

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
82,96 €
Versand ab 2,99 €

CMP - Kid's Kiruna Mid Fitgo Trekking Shoes WP - Wanderschuhe, Gr. 40, schwarz (Antracite/Festival)

2 - 3 Werktage
85,95 €
Versandkostenfrei

CMP KIDS KIRUNA MID FITGO TREKKING SHOES WP

3 - 5 Werktage
85,95 €
Versand ab 5,95 €

CMP Kiruna Mid Fitgo Trekking waterproof Herren Trekking-Halbschuhe, grau, Größe 40 40

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

CMP KIDS KIRUNA MID FITGO TREKKING SHOES WP für Kinder, grau, Größe 40 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
CMP Kids Kiruna Mid Fitgo Trekking Shoes WP Kinder | ANTRACITE-FESTIVAL | EU 40

Günstigstes Angebot

Mid-Cut-Modell aus Wildleder. Die Besonderheit des Modells ist das FitGo-Verschlusssystem, ein Schnürmechanismus, der mit einer Hand zu handhaben ist: Einfach den Drehknopf zum schnellen Lösen nach oben ziehen, den Schuh anziehen, nach unten drücken und den Drehknopf im Uhrzeigersinn drehen, um den Zug entsprechend zu spannen. Dank der wasserdichten CLIMA PROTECT-Membran bleibt Ihr Fuß immer trocken. Gummisohle mit CMP-FullOnGrip-Mischung.
62,49 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

CMP Kids Kiruna Low Fitgo WP Trekking Shoes grey-orange (45UV) 29
46,65 €
10 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Kids Kiruna Mid Fitgo Fleece WP piombo-acido (69ZU) 38
55,19 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
CMP Kids Kiruna Low Fitgo WP Trekking Shoes grey-orange (45UV) 35
46,65 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €