Suche
CMP Kids Kiruna Low Fitgo WP Trekking Shoes sabbia (P605) 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
60,75 €
Versand ab 3,95 €

CMP Kiruna Fitgo Trekking Jungen Trekking-Halbschuhe, braun, Größe 38 38

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

CMP KIDS KIRUNA FIGTO TREKKING SHO für Kinder, beige, Größe 38 EU

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

CMP Freizeitschuhe 3Q16754-P605 Kids Kiruna beige/schwarz, 38

Auf Lager
72,96 €
Versandkostenfrei

CMP Freizeitschuhe 3Q16754-P605 Kids Kiruna beige/schwarz, 38

Auf Lager
73,70 €
Versandkostenfrei

CMP Kinder Kiruna Fitgo WP Schuhe (Größe 38, beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
73,70 €
Versand ab 3,45 €

CMP Freizeitschuhe 3Q16754-P605 Kids Kiruna beige/schwarz, 38

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei

CMP Kids Kiruna Low Fitgo WP Trekking Shoes sabbia (P605) 38

Günstigstes Angebot

Die Kids Kiruna Low Fitgo WP Trekking Shoes von CMP sind die idealen Begleiter für junge Entdecker, die gerne auf Abenteuer gehen. Diese Wanderschuhe sind speziell für längere Trekkingtouren und Wanderungen entwickelt worden. Das tief geschnittene Design unterhalb des Knöchels bietet eine hervorragende Bewegungsfreiheit und ist aus strapazierfähigem Polyestergewebe mit stilvollen Details aus Rinds-Wildleder gefertigt. Ein herausragendes Merkmal dieser Schuhe ist das innovative FitGo L7-2 Schließsystem. Dieses ermöglicht eine einfache Einhand-Bedienung, die das Anziehen und Anpassen der Schuhe zum Kinderspiel macht. Einfach den Knopf nach oben ziehen, um den Schuh zu öffnen, anziehen, den Knopf nach unten drücken und im Uhrzeigersinn drehen, um den perfekten Sitz zu gewährleisten. Die wasserfeste CLIMAPROTECT-Membran sorgt dafür, dass die Füße auch bei nassem Wetter trocken bleiben. Ergänzt wird dies durch die herausnehmbare EVA-Einlegesohle mit Polyesterbezug, die zusätzlichen Komfort
60,75 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de