Suche
CMP Kids Kiruna Low Fitgo WP Trekking Shoes grey-orange (45UV) 33

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Werktage
54,75 €
Versand ab 3,95 €

Wanderschuh CMP "Kids Kiruna", Kinder, Gr. 33, grau (anthrazit, schwarz), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Wanderschuh (25296708-33) anthrazit, schwarz

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
3-5 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

KIDS KIRUNA LOW FITGO TREKKING SHOES WP GREY-ORANGE 33

Lieferung in 2-5 Werktagen
59,99 €
Versand ab 5,90 €

CMP - Kid's Kiruna Fitgo WP - Multisportschuhe, Gr. 33, grau (Grey/Orange)

2 - 4 Werktage
61,56 €
Versand ab 3,45 €

CMP Kinder Trekkingschuhe Kiruna Fitgo WP Trekking Shoes 3Q16754-45UV 33 Grey/Orange

Lieferfrist 3-7 Werktage
62,02 €
Versand ab 2,99 €

CMP Kinder Wanderschuhe Wasserdicht, Grau Schwarz Orange, FitGo Verschlusssystem, Clima Protect Membran, FullOn Grip Sohle (EU Schuhgrößensystem, Kleinkind, Numerisch, M, 33)

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
62,14 €
Versand ab 3,99 €

CMP Kinder Wanderschuhe Wasserdicht, Grau Schwarz Orange, FitGo Verschlusssystem, Clima Protect Membran, FullOn Grip Sohle (EU Schuhgrößensystem, Kleinkind, Numerisch, M, 33)

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
62,69 €
Versand ab 3,45 €

CMP Kinder Kiruna Fitgo WP Schuhe (Größe 33, grau)

Lieferzeit 5-7 Tage
64,60 €
Versand ab 3,45 €

CMP Kinder Wanderschuhe Wasserdicht, Grau Schwarz Orange, FitGo Verschlusssystem, Clima Protect Membran, FullOn Grip Sohle (EU Schuhgrößensystem, Kleinkind, Numerisch, M, 33)

Auf Lager
66,44 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

CMP Kids Kiruna Low Fitgo WP Trekking Shoes grey-orange (45UV) 33

Günstigstes Angebot

Die Kids Kiruna Low Fitgo WP Trekking-Schuhe von CMP sind die idealen Begleiter für abenteuerlustige Kinder, die gerne wandern und längere Trekkingtouren unternehmen. Diese tief unterhalb des Knöchels geschnittenen Schuhe bestehen aus einem robusten Gewebe auf Polyesterbasis, ergänzt durch edle Details aus Rinds-Wildleder. Sie bieten nicht nur Stil, sondern auch Funktionalität und Komfort für kleine Entdecker. Ein herausragendes Merkmal dieser Schuhe ist das innovative FitGo L7-2 Schließsystem. Mit diesem Einhand-Bedienungsmechanismus wird das An- und Ausziehen zum Kinderspiel: Einfach den Knopf zum schnellen Lösen nach oben ziehen, den Schuh anziehen, nach unten drücken und im Uhrzeigersinn drehen, um ihn sicher zu verschließen. Für zusätzlichen Komfort sorgt die Zunge und das Etikett aus Mikrofaser, die den Rist sanft umschließen. Die wasserfeste CLIMAPROTECT-Membran garantiert trockene Füße, selbst bei nassen Bedingungen. Die herausnehmbare EVA-Einlegesohle mit einem Bezug aus Polye
54,75 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
sportfits.de