Suche
CMP Kids Altak 2.0 WP Fast Hiking Shoes nero-fuxia (50UD) 33

CMP Campagnolo Kinder Trailrunning-Schuhe Altak WP 2.0 Größe 33 Nero-Fuxia

CMP Kids Altak 2.0 WP Fast Hiking Shoes nero-fuxia (50UD) 33

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
40,75 €
Versand ab 3,95 €

CMP Kinder Trail Running Schuhe Altak WP 2.0 39Q4794J-50UD 33 NERO-FUXIA

Lieferfrist 3-7 Werktage
45,35 €
Versand ab 2,99 €

CMP Altak 2.0, Traillaufschuhe, Schwarz (Nero-Fuxia 50UD), 33 EU (1 UK)

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
47,76 €
Versand ab 3,99 €

CMP Altak 2.0, Traillaufschuhe, Schwarz (Nero-Fuxia 50UD), 33 EU (1 UK)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
51,90 €
Versandkostenfrei

CMP Altak 2.0, Traillaufschuhe, Schwarz (Nero-Fuxia 50UD), 33 EU (1 UK)

Auf Lager
51,90 €
Versandkostenfrei

CMP Altak 2.0, Traillaufschuhe, Schwarz (Nero-Fuxia 50UD), 33 EU (1 UK)

Auf Lager
53,95 €
Versandkostenfrei

CMP Kinder Altak 2.0 WP Schuhe (Größe 33, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
53,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP Altak 2.0, Traillaufschuhe, Schwarz (Nero-Fuxia 50UD), 33 EU (1 UK)

Auf Lager
56,34 €
Versand ab 13,00 €

CMP Altak 2.0, Traillaufschuhe, Schwarz (Nero-Fuxia 50UD), 33 EU (1 UK)

Auf Lager
59,95 €
Versand ab 16,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
CMP Kids Altak 2.0 WP Fast Hiking Shoes nero-fuxia (50UD) 33

Günstigstes Angebot

Die Kids Altak 2.0 WP Fast Hiking Shoes von CMP sind die idealen Begleiter für kleine Abenteurer, die gerne auf Wander- und Trekkingtouren gehen. Diese robusten Kinderschuhe überzeugen durch ihr selbstbewusstes Design in leuchtenden Farben und auffälligen Kontrastelementen. Dank des Quick-Lace-Systems mit praktischer Schnürsenkeltasche lassen sich die Schuhe schnell und einfach an- und ausziehen, was besonders bei längeren Touren von Vorteil ist. Das äußere Mesh-Obermaterial wurde speziell für die kältere Jahreszeit entwickelt und bietet in Kombination mit dem Lycra-Innenfutter eine angenehme Empfindung von Weichheit und Komfort. Die wasserfeste CLIMAPROTECT Membran sorgt dafür, dass die Füße auch bei schlechtem Wetter trocken bleiben. Für zusätzlichen Komfort sind Zunge und Etikett aus Mikrofaser gefertigt, die den Druck am Rist reduzieren. Ein besonderes Augenmerk wurde auf die Sicherheit und Unterstützung gelegt: Das integrierte Stützsystem im Knöchelbereich schützt vor Verletzungen
40,75 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

CMP Hamal Hiking Kinder Sandalen grau/schwarz/blau - 30
11,99 €
9 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP Kids Aksa Fitgo Fast Hiking Shoes b.blue-flame (13NR) 40
37,90 €
5 Preise
huber-schuhe.de
Versand ab 5,95 €
CMP Kinder Aksa Fitgo Schuhe (Größe 35, grau)
47,25 €
11 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
CMP Campagnolo Kinder-Sandale Hamal (38Q9954) Piombo-Opale Größe EU 33
21,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €