Suche
CMP Kids Altak 2.0 Fast Hiking Shoes pistacchio-coral (24FV) 40

CMP - Kid's Altak Trail Shoe 2.0 - Multisportschuhe, Gr. 40, grau (Pistacchio/Coral)

CMP Kids Altak 2.0 Fast Hiking Shoes pistacchio-coral (24FV) 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
42,55 €
Versand ab 3,95 €

CMP Kinder Trail Running Schuhe Altak 2.0 30Q9674J-24FV 40 Pistacchio-Coral

Lieferfrist 3-7 Werktage
44,31 €
Versand ab 2,99 €

CMP Kinder Altak Trail 2.0 Schuhe (Größe 40, weiss)

Lieferzeit 5-7 Tage
45,46 €
Versand ab 3,45 €
CMP Kids Altak 2.0 Fast Hiking Shoes pistacchio-coral (24FV) 40

Günstigstes Angebot

Die Kids Altak 2.0 Fast Hiking Shoes von CMP sind speziell für junge Abenteurer entwickelt, die sowohl in der Freizeit als auch im Alltag aktiv sind. Diese Schuhe kombinieren die Zweckmäßigkeit und die technischen Vorteile des Erwachsenenmodells Altak und passen sie an die Bedürfnisse der Kinder an. Das Obermaterial besteht aus einem atmungsaktiven Mesh und robuster Mikrofaser, was nicht nur für eine optimale Belüftung sorgt, sondern auch einen stylischen, leuchtenden Look mit Kontrastdetails bietet. Ein besonderes Highlight ist das Quick-Lace-System mit einer praktischen Schnürsenkeltasche, das ein schnelles und einfaches An- und Ausziehen ermöglicht. Die TPR-Laufsohle bietet hervorragenden Halt, während das Innenfutter aus Lycra für ein weiches und komfortables Tragegefühl sorgt. Die Zunge und das Etikett aus Mikrofaser erhöhen den Komfort im Ristbereich zusätzlich. Ein integriertes Stützsystem im Knöchelbereich bietet jungen Füßen die nötige Stabilität bei allen Aktivitäten, sei es
42,55 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

CMP Kids Altak 2.0 WP Fast Hiking Shoes nero-fuxia (50UD) 26
47,25 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Altak 2.0 Kinder Trekkingschuhe dunkelblau/limettengrün - 31
33,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
CMP Altak 2.0 Kinder Trekkingschuhe dunkelblau/limettengrün - 34
35,96 €
14 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
CMP Traillaufschuhe Altak 2.0 Kinder Blau Größe 30
33,95 €
15 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
CMP Kinder Trail Running Schuhe Altak WP 2.0 39Q4794K-50UD 30 NERO-FUXIA
29,63 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €