Suche
CMP KID Jacket Rain FIX Hood ferrari (C580) 104

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
25,25 €
Versand ab 3,95 €

CMP - Kinderjacke mit Regenkapuze, Ferrari, 104

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
25,81 €
Versand ab 3,99 €

CMP Jungen Regenjacke Fix Hood 3X57624-C580 104 FERRARI

Lieferfrist 3-7 Werktage
29,95 €
Versand ab 2,99 €

CMP - Kinderjacke mit Regenkapuze, Ferrari, 104

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
38,42 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

CMP KID G Jacket Long FIX Hood campari (C653) 128
44,95 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
KID JACKET FIX HOOD BLUESTONE-B. BLUE 128
49,59 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
CMP KID G Jacket Long FIX Hood campari (C653) 152
45,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
CMP Steppjacke in Rot - Größe 140 | Kinderjacken
57,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
CMP KID G Jacket Rain FIX Hood salmone (C520) 110
21,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
CMP KID Jacket Rain FIX Hood ferrari (C580) 104

Günstigstes Angebot

Die KID Jacket Rain FIX Hood von CMP ist der ideale Begleiter für kleine Abenteurer, die auch bei schlechtem Wetter nicht auf ihre Outdoor-Aktivitäten verzichten wollen. Diese Regenjacke bietet dank ihrer Ripstop-Konstruktion hervorragenden Schutz vor Regen und Wind. Mit einer Wassersäule von 3.000 mm und vollständig verschweißten Nähten bleibt Ihr Kind auch bei starkem Regen trocken. Die Jacke wurde speziell für Aktivitäten wie Wandern entwickelt und bietet eine Vielzahl von funktionalen Details, die den Tragekomfort und die Bewegungsfreiheit erhöhen. Besonders praktisch sind die zwei seitlichen Reißverschlusstaschen, die sicheren Stauraum für kleine Schätze bieten. Der vordere Reißverschluss ist mit einer inneren Windschutzleiste und einer Anti-Rub-Reißverschluss-Garage ausgestattet, um zusätzlichen Schutz vor den Elementen zu gewährleisten. Die Kapuze und die Ärmelabschlüsse sind mit elastischen Bündchen versehen, die für einen optimalen Sitz sorgen und das Eindringen von Wind und W
25,25 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de