Suche
CMP Mädchen Kapuzenjacke FIX HOOD 35L6085-E811 116 Agave

CMP KID G Jacket FIX Hood agave (E811) 116

CMP Mädchen Kapuzenjacke FIX HOOD 35L6085-E811 116 Agave

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
22,51 €
Versand ab 2,99 €

CMP Kinder Kapuzensweat KID G JACKET FIX HOOD (35L6085) 116 AGAVE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
31,90 €
Versand ab 3,95 €
CMP Mädchen Kapuzenjacke FIX HOOD 35L6085-E811 116 Agave

Günstigstes Angebot

CMP Mädchen Kapuzenjacke FIX HOOD. Dieses Sweatshirt aus Jersey mit Kapuze ist so konzipiert, dass es zu jeder Tageszeit Komfort und Bequemlichkeit bietet. Hergestellt aus 4-Way-Stretchgewebe, folgt es jeder Bewegung und garantiert maximale Freiheit beim Spielen oder bei alltäglichen Aktivitäten. Die Odor-Inhibiting-Behandlung hält das Kleidungsstück auch nach intensivem Gebrauch länger frisch. Das Design mit Kapuze fügt einen Hauch von Stil und Schutz hinzu und macht es perfekt für dynamische Tage im Freien oder für die Freizeit. Ein vielseitiges, weiches und funktionales Kleidungsstück für kleine Entdeckerinnen. Material: 87% Polyester, 13% Elasthan.
22,51 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

CMP KID G Jacket Long FIX Hood campari (C653) 128
44,95 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP - Kinder-Regenjacke mit fester Kapuze, Blau, 140
29,95 €
5 Preise
atalanda.com
Versand ab 4,95 €
CMP Kinder Hoodie Parka (Größe 176, rot)
34,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP KID G CO T-shirt pistacchio (F406) 110
7,67 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
CMP KID G T-shirt pistacchio (F406) 152
8,96 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €