Suche
CMP Jotos Snow Boot WP nero (U901) 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
48,35 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Winterstiefel Jotos Snow Boot WP 39Q4917-U901 39 Nero

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
49,40 €
Versand ab 2,99 €

Cmp Jotos Snow Wp 39q4917 Snow Boots Schwarz EU 39 Mann

14-16 Werktage
56,99 €
Versand ab 5,99 €

CMP Herren Jotos WP Schuhe (Größe 39, schwarz)

Lieferzeit 5-7 Tage
73,95 €
Versand ab 3,45 €
CMP Jotos Snow Boot WP nero (U901) 39

Günstigstes Angebot

Erleben Sie ultimativen Komfort und Schutz bei Ihren winterlichen Abenteuern mit dem Jotos Snow Boot WP von CMP. Dieser speziell für Herren entwickelte Schneestiefel ist der perfekte Begleiter für Skifahren und ausgedehnte Schneewanderungen. Dank der innovativen CLIMA PROTECT Membran bleiben Ihre Füße stets trocken, selbst bei widrigsten Wetterbedingungen. Die wasserfeste Membran sorgt dafür, dass Nässe draußen bleibt, während der hohe Schnitt des Stiefels zusätzlichen Schutz für Ihre Beine bietet. Die robuste Zwischensohle und die griffige Gummisohle sind für verschiedenstes Gelände ausgelegt und bieten zuverlässigen Halt auf Schnee und Eis. Der praktische Reißverschluss an der Vorderseite des Stiefels ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen, während der Klettverschluss am oberen Teil des Stiefels eine individuelle Anpassung und sicheren Sitz an der Wade garantiert. Der Jotos Snow Boot WP ist zudem vegan freundlich, was ihn zu einer umweltbewussten Wahl für alle macht, die Wert auf
48,35 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

CMP Jotos Snow Boot WP nero (U901) 43
50,75 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Herren Winterstiefel Jotos Snow Boot WP 39Q4917-U901 46 Nero
45,77 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Schneestiefel CMP JOTOS SNOW BOOT WP (NERO) Mann 44
42,98 €
4 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
CMP Jotos, Schneestiefel, Schwarz (Nero U901), 40 EU (6 UK)
49,40 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Cmp Jotos Snow Wp 39q4917 Snow Boots Schwarz EU 41 Mann
56,99 €
3 Preise
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €