Suche
CMP - Fix Hood Regenjacke Kinder bluesteel

CMP Jacket Fix Hood Jungen Regenmantel, türkis 164

CMP - Fix Hood Regenjacke Kinder bluesteel

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
40,00 €
Versand ab 4,95 €

CMP Jacket Fix Hood Jungen Regenmantel, türkis 164

2-4 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

CMP Unisex Kinder Giacca Pioggia In Poliestere Antistrappo Da Bambini Regenjacke, Bluesteel, 164 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
69,97 €
Versandkostenfrei
CMP - Fix Hood Regenjacke Kinder bluesteel

Günstigstes Angebot

**Wasserdichte Jacke aus Ripstop mit Kapuze und vollständig versiegelten Nähten, um Dich vor Wind und Regen zu schützen (Waterproof 10.000 und MVP 4.000).** Ein leichtes Kleidungsstück, das einfach in der Seitentasche verstaut und dann bequem in der Tasche oder im Koffer mitgenommen werden kann. Mit winddichter Reißverschluss-Lasche vorne und abriebfester Hülle. Zwei seitliche Reißverschlusstaschen. Die Ärmelbündchen können über einen Klettverschluss in der Weite verstellt werden.
40,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

CMP - Girl's Jacket with Fix Hood - Regenjacke, Gr. 116, blau (B.Blue/Magenta)
35,46 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
CMP - Kinderjacke mit Regenkapuze, Anthrazit, 140
22,93 €
9 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
CMP - Girl's Jacket with Fix Hood - Regenjacke, Gr. 116, oliv/grün (Avocado)
35,46 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
CMP - Kinder-Regenjacke mit fester Kapuze, Blau, 140
29,95 €
5 Preise
atalanda.com
Versand ab 4,95 €
CMP - Girl's Jacket with Fix Hood - Regenjacke, Gr. 128, rot (Peony)
35,46 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €