Suche
CMP Notak Snow Boot WP nero (U901) 47

CMP Herren Winterstiefel NOTAK SNOW BOOT 3Q78167-U901 47 Nero

CMP Notak Snow Boot WP nero (U901) 47

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Werktage
58,85 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Winterstiefel NOTAK SNOW BOOT 3Q78167-U901 47 Nero

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
66,25 €
Versand ab 2,99 €

CMP 3Q78167 U901 Notak Snow Boot Schwarz (Nero) EU47

Auf Lager
67,00 €
Versandkostenfrei

CMP 3Q78167 U901 Notak Snow Boot Schwarz (Nero) EU47

Auf Lager
69,86 €
Versand ab 3,99 €

Ähnliche Produkte

Cmp 3q47867 Snow Boots Grün EU 47 Mann Military
54,15 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP - Nietos Schneestiefel - Militare 40
51,05 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Herren Winterstiefel Nietos Snow Boots 3Q47867-E980 44 Militare
53,21 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Cmp 3q47867 Snow Boots Grün EU 46 Mann Military
54,15 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Nietos Snow Boots militare (E980) 45
51,05 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Notak Snow Boot WP nero (U901) 47

Günstigstes Angebot

Der Notak Snow Boot WP von CMP ist der ideale Begleiter für Herren an verschneiten Tagen. Dieser hohe Winterstiefel kombiniert Funktionalität und Komfort mit einem praktischen Reißverschluss an der Innenseite, der das An- und Ausziehen erleichtert. Dank der wasserdichten CLIMAPROTECT-Membran bleibt Ihr Fuß stets trocken, während das Primaloft® Gold Isolationsmaterial für wohlige Wärme sorgt. Diese Isolierung besteht zu 100 % aus recycelten Materialien und bietet somit nicht nur hervorragenden Schutz vor Kälte, sondern ist auch umweltfreundlich. Das Obermaterial des Stiefels besteht aus Polyester und Baumwolle mit einem Wolleffekt, was ihm eine stilvolle Optik verleiht. Ein zusätzlicher Schutzband und Fersenschutz aus PU sorgen für erhöhte Robustheit. Die Zwischensohle aus EVA und die Gummisohle bieten optimalen Halt und Komfort auf winterlichen Untergründen. Der Notak Snow Boot WP ist zudem Teil der "CMP for Planet"-Initiative und ist vegan freundlich, was ihn zur perfekten Wahl für um
58,85 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
sportfits.de