Suche
CMP Rahmsy Fitgo Multifunctional Shoes nero-nero (35UV) 40

CMP Herren Wanderschuhe Rahmsy Fitgo Multifunktional Schwarz Größe 40

CMP Rahmsy Fitgo Multifunctional Shoes nero-nero (35UV) 40

Günstigster Preis
Lieferzeit 6-8 Werktage
54,95 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Wanderschuhe Rahmsy Fitgo Multifunctional Shoes 3Q65817-35UV 40 Nero-Nero

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
55,91 €
Versand ab 2,99 €

CMP Herren Rahmsy Schuhe (Größe 40, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
73,80 €
Versand ab 3,45 €

CMP RAHMSY FITGO MULTIFUNCTIONAL S NERO-NERO 40

auf Lager - 1-3 Tage
80,00 €
Versandkostenfrei

CMP Rahmsy Fitgo Multifunctional Herren Trekking-Halbschuhe, schwarz, Größe 40 40

2-4 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

CMP Rhamsy FitgoFast für Herren, schwarz, Größe 40 EU

2-4 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei
CMP Rahmsy Fitgo Multifunctional Shoes nero-nero (35UV) 40

Günstigstes Angebot

Erleben Sie ultimativen Komfort und Stabilität mit den Rahmsy Fitgo Multifunctional Shoes von CMP, perfekt für Wander- und Trekkingabenteuer. Diese Herrenschuhe sind mit einem hochwertigen TPU-Einsatz an der Ferse ausgestattet, der für zusätzliche Stabilität sorgt, und einer Zwischensohle aus EVAC, die maximale Abfederung bietet. Das innovative FitGo L7-2 Schließsystem ermöglicht eine schnelle und mühelose Anpassung, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Outdoor-Aktivitäten konzentrieren können. Das Obermaterial aus Polyesterstrick mit differenzierter Struktur verleiht den Schuhen nicht nur ein modernes Aussehen, sondern sorgt auch für Atmungsaktivität und Flexibilität. Die thermoformierte Einlegesohle mit Punktstruktur bietet ein einzigartiges Komforterlebnis, indem sie beim Gehen eine selbstmassierende Wirkung entfaltet. Ein 7-mm-Drop unterstützt einen flüssigen Bewegungsablauf bei jedem Schritt, während die Gummilaufsohle mit der speziellen CMP FullOnGrip-Mischung für hervorragende
54,95 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

CMP Juukat Low Fitgo Hiking Shoes WP Herren / FANGO / EU 46
78,65 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Wanderschuhe JUUKAT LOW FITGO HIKING SHOES 3Q26167-Q906 40 Fango
57,58 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Rigel Low WP Ripstop - Herren-Wanderschuhe wasserdicht Jungle-Yellow Fluo...
59,90 €
20 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
CMP Herren Wanderschuhe JUUKAT LOW FITGO HIKING SHOES 3Q26167-Q906 41 Fango
57,58 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
cmp Trekkingschuhe "Rigel" in Blau - Größe 41 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
56,34 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €