Suche
CMP Herren Wanderschuhe Rahmsy Fitgo Multifunctional Shoes 3Q65817-02NV 41 B.Blue-Curcuma

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
60,22 €
Versand ab 2,99 €

CMP Rahmsy Fitgo Multifunctional Shoes b. blue-curcuma (02NV) 41

Lieferzeit 6-8 Werktage
71,35 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Rahmsy Schuhe (Größe 41, blau)

Lieferzeit 5-7 Tage
73,80 €
Versand ab 3,45 €

CMP RAHMSY FITGO MULTIFUNCTIONAL S für Herren, blau, Größe 41 EU

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

CMP Rahmsy Fitgo Multifunctional Herren Trekking-Halbschuhe, blau, Größe 41 41

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei
CMP Herren Wanderschuhe Rahmsy Fitgo Multifunctional Shoes 3Q65817-02NV 41 B.Blue-Curcuma

Günstigstes Angebot

CMP Herren Wanderschuhe RAHMSY MULTIFUNCTIONAL. RAHMSY ist ein multifunktionaler Schuh aus Polyesterstrick mit einer differenzierten Struktur, der sich an eine Vielzahl von Aktivitäten anpasst,somit sehr vielseitig einsetzbar ist. Das attraktive Design und der TPU-Einsatz an Ferse, Zehenbereich und Zehenbox machen den Schuh stabiler und anschmiegsamer. Die thermogeformte Bullet-Einlegesohle bietet dank der selbstformenden Oberfläche ein unglaubliches Gefühl von Komfort beim Gehen. Mit einer Sprengung von 7 mm fördert der RAHMSY einen reibungslosen Übergang des Fußes beim Gehen und bietet ein optimales Gleichgewicht zwischen Dämpfung und Reaktionsfähigkeit, auch dank der EVA-Zwischensohle und der Gummilaufsohle mit der speziellen CMP FullOnGrip-Mischung, die Grip, Traktion und Haltbarkeit kombiniert. Obermaterial: Textil. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: sonstiges Material.
60,22 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

CMP Juukat Low Fitgo Hiking Shoes WP Herren / FANGO / EU 46
78,65 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Wanderschuhe JUUKAT LOW FITGO HIKING SHOES 3Q26167-Q906 40 Fango
57,58 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Rigel Low WP Ripstop - Herren-Wanderschuhe wasserdicht Jungle-Yellow Fluo...
59,90 €
20 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
CMP Herren Wanderschuhe JUUKAT LOW FITGO HIKING SHOES 3Q26167-Q906 41 Fango
57,58 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
cmp Trekkingschuhe "Rigel" in Blau - Größe 41 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
56,34 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €