Suche
CMP Moon Mid WP Trekking Shoes nero (U901) 42

CMP Herren Wanderschuhe Moon Mid Waterproof 31Q4797-U901 42 Nero

CMP Moon Mid WP Trekking Shoes nero (U901) 42

Günstigster Preis
Lieferzeit 5-7 Werktage
88,75 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Wanderschuhe Moon Mid Waterproof 31Q4797-U901 42 Nero

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
89,71 €
Versand ab 2,99 €

CMP Herren Moon MID Trekking Shoe WP, Schwarz, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
108,87 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Moon MID Trekking Shoe WP, Schwarz, 42 EU

Auf Lager
109,99 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Moon MID Trekking Shoe WP, Schwarz, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
110,83 €
Versand ab 3,99 €

CMP Herren Moon MID Trekking Shoe WP, Schwarz, 42 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
114,97 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Moon MID Trekking Shoe WP, Schwarz, 42 EU

Auf Lager
114,99 €
Versand ab 6,10 €

CMP Herren Moon MID Trekking Shoe WP, Schwarz, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

CMP Herren Wanderschuhe JUUKAT LOW FITGO HIKING SHOES 3Q26167-Q906 44 Fango
57,58 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Juukat Low Fitgo Hiking Shoes WP fango (Q906) 45
57,58 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Juukat Low Fitgo Hiking Shoes WP Herren / FANGO / EU 46
84,38 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Moon Mid WP Trekking Shoes nero (U901) 42

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die Moon Mid WP Trekking Shoes von CMP, die perfekten Begleiter für Ihre nächsten Wander- und Trekkingabenteuer. Diese Herrenschuhe zeichnen sich durch ihr robustes Design und ihre hohe Funktionalität aus. Das Obermaterial besteht aus hochwertigem Rauleder und ist mit Anti-Abrieb Einsätzen aus Kevlar verstärkt, um Ihnen maximale Langlebigkeit und Schutz zu bieten. Die ikonischen Details, inspiriert vom Rigel-Modell von CMP, wie die Zierstickerei auf dem Schaft und das Anti-Cut-Material am Rand, verleihen dem Schuh nicht nur Stil, sondern auch zusätzliche Widerstandsfähigkeit. Dank der innovativen CLIMAPROTECT-Membran bleiben Ihre Füße auch bei nassen Bedingungen trocken. Die Vibram-Sohle 'Tsavo 1206' mit XS TREK-Gemisch sorgt für exzellenten Grip und Stabilität auf jedem Terrain, während die hintere Gummiauflage zusätzlichen Halt und Kontrolle am Knöchel bietet. Der Mid Cut Schaft und die Schnürsenkel-Schnürung garantieren eine optimale Passform und Unterstützung bei läng
88,75 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de