Suche
Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Wanderschuhe EU 47 Ocean / Senape

CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-26LT 47 Ocean-Senape

Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Wanderschuhe EU 47 Ocean / Senape

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
65,49 €
Versand ab 3,99 €

CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-26LT 47 Ocean-Senape

Lieferfrist 3-7 Werktage
65,91 €
Versand ab 2,99 €

CMP Rigel Low WP Trekking Shoes ocean-senape (26LT) 47

Lieferzeit 5-7 Werktage
66,55 €
Versand ab 3,95 €

CMP Rigel Low WP Ripstop - Herren-Wanderschuhe wasserdicht Ocean-Senape 47 EU

Günstigster Gesamtpreis
verfügbar, 1-3 Werktage
68,90 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low Waterproof Trekkingschuhe blau/schwarz/orange - 47

1-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 5,99 €

CMP Herren Rigel Low WP Schuhe (Größe 47, blau)

Lieferzeit 5-7 Tage
89,95 €
Versand ab 3,45 €

Ähnliche Produkte

CMP Herren Sandale ECO THALITHA SLIPPER 3Q91017-U901 Schwarz Größe 45
26,49 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247-73UC 39 NERO-GREY
49,57 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Cmp Trekking-t-shirt Für Herren Mann T-shirt Weiß M
9,95 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
CMP Herren Sandale AVIOR MAN 2.0 HIKING 3Q99657-U901 41 Nero
48,85 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Cmp Herren Trekking T-shirt Mann Schwarz L
9,95 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Wanderschuhe EU 47 Ocean / Senape

Günstigstes Angebot

CMP Rigel Low WP 3Q54457 WanderschuheErobere jeden Trail mit den CMP Rigel Low WP Wanderschuhen. Diese in Italien entwickelten, wasserdichten Herrenschuhe vereinen robusten Halt, Wetterschutz und eine sportliche Ästhetik für vielfältige Abenteuer. Ausgestattet mit einer CLIMAPROTECT-Membran für trockene Füße und einer CMP FullOn GRIP-Sohle für überragende Traktion auf allen Oberflächen. Genieße dauerhaften Komfort mit einer EVA-Zwischensohle, Knöchelunterstützung und einer TPU-Fersenkappe. Strapazierfähiges Ripstop- und Synthetik-Obermaterial mit stilvollen Kontrastdetails. Perfekt für Wanderer, die Leistung und Stil suchen.Schreite zuversichtlich in die Wildnis, unabhängig von der Wettervorhersage. Das Herzstück der Ganzjahrestauglichkeit des Rigel Low ist seine exklusive CLIMAPROTECT-Wasserschutzmembran, eine spezielle thermische Schicht, die sorgfältig zwischen die Stoffe des Schuhs aufgebracht wird. Diese fortschrittliche Technologie wirkt als formidable Barriere gegen Wasser und s
65,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)