Suche
CMP Belem Slippers jungle (E907) 44/45

CMP Herren Slipper BELEM SLIPPER 3Q90647-E907 44/45 Jungle

CMP Belem Slippers jungle (E907) 44/45

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Werktage
18,95 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Hausschuhe BELEM SLIPPER 3Q90647-E907 44/45 Jungle

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
19,91 €
Versand ab 2,99 €

CMP - Belem Slipper, Jungle, 44/45, Jungle, 44/45 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
26,21 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

CMP Hertys Hausschuhe dunkelblau - 44
28,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Cmp Hertys Slipper Hausschuhe EU 47 Dark Blue
25,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Cmp 3q91017 Eco Thalitha Sandalen EU 41 Peat
31,45 €
11 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Herren Sandale ECO THALITHA SLIPPER 3Q91017-U901 Schwarz Größe 45
26,49 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
CMP Campagnolo Herren-Sandale Eco Thalitha Slipper Größe 46
31,45 €
11 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Belem Slippers jungle (E907) 44/45

Günstigstes Angebot

Die Belem Slippers von CMP sind die perfekten Begleiter für Strand- und Wassersportaktivitäten. Diese einteiligen Hausschuhe sind aus EVA gefertigt, einem Material, das für seine Leichtigkeit und hervorragende Stoßdämpfung bekannt ist. Mit einem Gewicht von nur 150 Gramm (Größe 42/43) bieten diese Slippers maximalen Komfort ohne unnötige Belastung. Die schnelltrocknende Eigenschaft des Materials sorgt dafür, dass Sie nach dem Baden oder Wassersport schnell wieder trockene Füße haben. Das Design der Belem Slippers folgt dem aktuellen Trend strukturierten Strand- und Badeschuhe mit einer modischen Plateausohle. Diese sorgt nicht nur für einen stilvollen Auftritt, sondern bietet auch zusätzlichen Halt und Komfort. Zwei verstellbare Schnallen ermöglichen eine individuelle Anpassung und gewährleisten einen sicheren Sitz. Egal, ob am Pool, am Strand oder auf dem Boot - mit den Belem Slippers sind Sie bestens ausgestattet. Produktdetails Optimal für: Baden & Wassersport Gemacht für: Herren Fe
18,95 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
sportfits.de