Suche
CMP Sahiph Hiking Sandal militare (E980) 44

CMP Herren Sandale Sahiph Hiking Sandal 30Q9517-E980 44 Militare

CMP Sahiph Hiking Sandal militare (E980) 44

Günstigster Preis
Lieferzeit 5-7 Werktage
44,35 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Sandale Sahiph Hiking Sandal 30Q9517-E980 44 Militare

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
44,56 €
Versand ab 2,99 €

CMP Herren Sahiph Hiking Sandal, Militare, 44

Auf Lager
45,54 €
Versand ab 3,99 €

CMP Herren Sahiph Hiking Sandal, Militare, 44

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,55 €
Versandkostenfrei

CMP - Sahiph Hiking Sandal - Sandalen - Militare 44

1-2 Werktage
48,93 €
Versand ab 4,95 €

CMP Sahiph Hiking Sandalen waldgrün - 44

1-3 Werktage
52,95 €
Versand ab 5,99 €

CMP Herren Sahiph Hiking Sandal, Militare, 44

Auf Lager
53,95 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Sahiph Sandale (Größe 44, oliv)

Lieferzeit 2-4 Tage
53,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP Herren Sahiph Hiking Sandal, Militare, 44

Auf Lager
59,88 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

CMP Herren Nautylus Sandale (Größe 47, blau)
17,95 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Cmp Hertys Slipper Hausschuhe EU 45 Military
29,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
CMP Herren Nautylus Sandale (Größe 47, schwarz)
19,95 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Nautylus Sandale (Größe 39, schwarz)
19,95 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Nautylus Slipper black blue (N950) 45
17,95 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
CMP Sahiph Hiking Sandal militare (E980) 44

Günstigstes Angebot

Die Sahiph Hiking Sandal von CMP ist die ideale Wahl für alle Outdoor-Enthusiasten, die Komfort und Schutz bei ihren Abenteuern suchen. Diese traditionelle Herrensandale kombiniert robustes Design mit praktischen Funktionen. Das Obermaterial besteht aus strapazierfähigem Polyester, während die Mikrofaser-Innensohle für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Die geschlossene Schuhspitze bietet zusätzlichen Schutz für die Zehen, was besonders bei Wanderungen auf unebenem Gelände von Vorteil ist. Dank der innovativen Schnellschnürung lässt sich die Sandale schnell und einfach anpassen, sodass Sie sofort startbereit sind. Die EVA-Zwischensohle sorgt für hervorragende Dämpfung und unterstützt Ihre Füße auch bei längeren Touren. Die TPR-Außensohle bietet optimalen Grip und Stabilität auf verschiedenen Untergründen, was sie zur perfekten Begleitung für Ihre Wanderabenteuer macht. Mit einem Gewicht von nur 340 g (in Größe 42) ist die Sandale leicht genug, um sie den ganzen Tag bequem zu tragen, ohn
44,35 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de