Suche
CMP Sahiph Hiking Sandal nero-nero (35UV) 39

CMP Herren Sahiph Sandale (Größe 39, schwarz)

CMP Sahiph Hiking Sandal nero-nero (35UV) 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
45,35 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Sandale Sahiph Hiking Sandal 30Q9517-35UV 39 Nero-Nero

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
46,31 €
Versand ab 2,99 €

CMP Herren Sahiph Sandale, nero-nero, 39

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
69,21 €
Versand ab 3,99 €

CMP Herren Sahiph Sandale, nero-nero, 39

Auf Lager
75,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

CMP Sahiph Hiking Sandal titanio-deep lake (73UN) 47
46,35 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Campagnolo Sahiph Herren Outdoorsandalen titanio deep lake 45 titanio deep lake 45
49,95 €
15 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 2,95 €
CMP Sahiph Hiking Sandal
46,25 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Cmp 30q9517 Sahiph Sandalen EU 42 Titanio / Deep Lake
40,99 €
15 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
CMP Sahiph Hiking Sandal nero-nero (35UV) 39

Günstigstes Angebot

Die Sahiph Hiking Sandal von CMP ist die ideale Wahl für alle Outdoor-Enthusiasten, die Komfort und Schutz bei ihren Abenteuern suchen. Diese traditionelle Herrensandale kombiniert robustes Design mit praktischen Funktionen. Das Obermaterial besteht aus strapazierfähigem Polyester, während die Mikrofaser-Innensohle für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Die geschlossene Schuhspitze bietet zusätzlichen Schutz für die Zehen, was besonders bei Wanderungen auf unebenem Gelände von Vorteil ist. Dank der innovativen Schnellschnürung lässt sich die Sandale schnell und einfach anpassen, sodass Sie sofort startbereit sind. Die EVA-Zwischensohle sorgt für hervorragende Dämpfung und unterstützt Ihre Füße auch bei längeren Touren. Die TPR-Außensohle bietet optimalen Grip und Stabilität auf verschiedenen Untergründen, was sie zur perfekten Begleitung für Ihre Wanderabenteuer macht. Mit einem Gewicht von nur 340 g (in Größe 42) ist die Sandale leicht genug, um sie den ganzen Tag bequem zu tragen, ohn
45,35 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de