Suche
CMP - Sahiph Hiking Sandal - Sandalen - Militare 40

CMP Herren Sahiph Hiking Sandal, Militare, 40

CMP - Sahiph Hiking Sandal - Sandalen - Militare 40

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
48,93 €
Versand ab 4,95 €

CMP Sahiph Hiking Sandalen waldgrün - 40

1-3 Werktage
52,95 €
Versand ab 5,99 €

CMP Herren Sahiph Hiking Sandal, Militare, 40

Auf Lager
59,88 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

CMP Sahiph Hiking Sandal titanio-deep lake (73UN) 47
46,35 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Campagnolo Sahiph Herren Outdoorsandalen titanio deep lake 45 titanio deep lake 45
49,95 €
15 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 2,95 €
CMP Sahiph Hiking Sandal
46,25 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Cmp 30q9517 Sahiph Sandalen EU 42 Titanio / Deep Lake
40,99 €
15 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
CMP - Sahiph Hiking Sandal - Sandalen - Militare 40

Günstigstes Angebot

Leichte und bequeme Trekkingsandalen für sommerliche Wanderungen im Flachland und in mäßig anspruchsvollem Berggelände. Das offene, atmungsaktive Design lässt die Luft ungehindert strömen und vermindert so das Risiko von Scheuerstellen und Reibung an heißen Tagen. Dank der Verwendung von synthetischen Materialien trocknet der Schuh bei Nässe sofort. Die geschlossene Vorderseite schützt die Zehen effektiv vor Stößen auf Steinen und harten Oberflächen, während das weiche Mikrofaserfutter für Komfort und schnelles Trocknen sorgt.
48,93 €
1-2 Werktage
military.eu