Suche
CMP Rigel Low WP Trekking Shoes nero-grey (73UC) 49

CMP Campagnolo Herren Trekkingschuhe Rigel Low WP Nero Grey 49 EU

CMP Rigel Low WP Trekking Shoes nero-grey (73UC) 49

Günstigster Preis
Lieferzeit 6-8 Werktage
73,65 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Rigel Low Trekkingschuhe Wp, Trekking Und Wanderschuhe, Nero Grey, 49 EU

Auf Lager
74,17 €
Versand ab 3,99 €

CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247UG-73UC 49 NERO-GREY

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
74,61 €
Versand ab 2,99 €

CMP Herren Rigel Low Trekkingschuhe Wp, Trekking Und Wanderschuhe, Nero Grey, 49 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
78,16 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Rigel Low Trekkingschuhe Wp, Trekking Und Wanderschuhe, Nero Grey, 49 EU

Auf Lager
83,71 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Rigel Low WP Schuhe (Größe 49, schwarz)

Lieferzeit 5-7 Tage
89,60 €
Versand ab 3,45 €

CMP Herren Rigel Low Trekkingschuhe Wp, Trekking Und Wanderschuhe, Nero Grey, 49 EU

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Rigel Low Trekkingschuhe Wp, Trekking Und Wanderschuhe, Nero Grey, 49 EU

Auf Lager
95,27 €
Versand ab 2,90 €

CMP Herren Rigel Low Trekkingschuhe Wp, Trekking Und Wanderschuhe, Nero Grey, 49 EU

Auf Lager
98,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
CMP Rigel Low WP Trekking Shoes nero-grey (73UC) 49

Günstigstes Angebot

Die Rigel Low Trekking Shoes WP von CMP sind die idealen Begleiter für anspruchsvolle Wander- und Trekkingtouren. Diese wasserdichten Wanderschuhe für Herren kombinieren sportliches Design mit hoher Funktionalität. Das hochwertige Leder und die wasserdichte CLIMA PROTECT Membran sorgen dafür, dass Ihre Füße auch bei nassen Bedingungen trocken bleiben. Der niedrige Schaft bietet Flexibilität, während die abriebfesten Streifen und die hintere Gummiauflage für zusätzliche Stabilität und Kontrolle im Knöchelbereich sorgen. Dank der CMP FullOn GRIP Sohle bieten die Schuhe optimalen Halt auf verschiedensten Untergründen, ob nass oder trocken. Die integrierte Ortholite Innensohle sorgt für hohen Tragekomfort und Atmungsaktivität, während die TPU Fersenkappe zusätzliche Stabilität und Unterstützung beim Auftreten bietet. Mit diesen Schuhen sind Sie bestens gerüstet, um lange Touren in der Natur zu genießen, ohne auf Komfort und Schutz verzichten zu müssen. Produktdetails Konstruktion: Low Cut
73,65 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Cmp 3r50857 Medium Swimming Shorts Weiß,Schwarz 3XL Mann
17,99 €
9 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
CMP Herren Badeshort Man Shorts 3R50857-21ZE 58 Navy-Bianco
13,23 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Shirt Herren Hemd, grau 56
35,95 €
14 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
CMP Shirt Herren Hemd, grau 54
35,95 €
9 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
CMP Herren Hemd Man Shirt 35S7807-12NT 46 B.Blue-Ocean
33,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €