Suche
CMP Moon Mid WP Trekking Shoes deep lake-antracite (44ML) 47

CMP Herren Moon MID Trekking WP Walking Shoe, DEEP Lake-Antracite, 47 EU

CMP Moon Mid WP Trekking Shoes deep lake-antracite (44ML) 47

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
89,25 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Moon MID Trekking WP Walking Shoe, DEEP Lake-Antracite, 47 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
110,49 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Moon MID Trekking WP Walking Shoe, DEEP Lake-Antracite, 47 EU

Auf Lager
118,75 €
Versandkostenfrei

CMP - Moon Mid Trekking Shoes Waterproof - Wanderschuhe, Gr. 47, blau/schwarz (DeepLake/Antracite)

2 - 3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Moon MID Trekking WP Walking Shoe, DEEP Lake-Antracite, 47 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
CMP Moon Mid WP Trekking Shoes deep lake-antracite (44ML) 47

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die Moon Mid WP Trekking Shoes von CMP, die perfekten Begleiter für Ihre nächsten Wander- und Trekkingabenteuer. Diese Herrenschuhe zeichnen sich durch ihr robustes Design und ihre hohe Funktionalität aus. Das Obermaterial besteht aus hochwertigem Rauleder und ist mit Anti-Abrieb Einsätzen aus Kevlar verstärkt, um Ihnen maximale Langlebigkeit und Schutz zu bieten. Die ikonischen Details, inspiriert vom Rigel-Modell von CMP, wie die Zierstickerei auf dem Schaft und das Anti-Cut-Material am Rand, verleihen dem Schuh nicht nur Stil, sondern auch zusätzliche Widerstandsfähigkeit. Dank der innovativen CLIMAPROTECT-Membran bleiben Ihre Füße auch bei nassen Bedingungen trocken. Die Vibram-Sohle 'Tsavo 1206' mit XS TREK-Gemisch sorgt für exzellenten Grip und Stabilität auf jedem Terrain, während die hintere Gummiauflage zusätzlichen Halt und Kontrolle am Knöchel bietet. Der Mid Cut Schaft und die Schnürsenkel-Schnürung garantieren eine optimale Passform und Unterstützung bei läng
89,25 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdichter Schutz: Hält Ihre Füße trocken.
• Bequeme Passform: Ideal für lange Aktivitäten.
• Rutschfester Halt: Sicher auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

CMP Moon Low WP Herren - wasserdichter Trekking-/Multifunktionsschuh Nero 45 EU
69,90 €
13 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
CMP Moon Low WP Herren - wasserdichter Trekking-/Multifunktionsschuh Nero 46 EU
69,90 €
13 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
CMP Moon Low Wp - Herren - Blau / Grau - Größe 44- Modell 2026
67,41 €
9 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
CMP Campagnolo Herren Wanderschuhe Moon Mid P803 wasserdicht Torba Gr. 42
79,90 €
8 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei