Suche
CMP Hamal Hiking Sandals marine (M919) 39

CMP Hamal, Herren Riemchensandalen, Blau (Marine M919), 39 EU (5 UK)

CMP Hamal Hiking Sandals marine (M919) 39

Günstigster Preis
Lieferzeit 5-7 Werktage
29,25 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Sandale Hamal Hiking Sandal 38Q9957-M919 39 Marine

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
29,91 €
Versand ab 2,99 €

CMP Hamal, Herren Riemchensandalen, Blau (Marine M919), 39 EU (5 UK)

Auf Lager
31,28 €
Versand ab 3,99 €

CMP Hamal, Herren Riemchensandalen, Blau (Marine M919), 39 EU (5 UK)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,90 €
Versandkostenfrei

CMP Hamal, Herren Riemchensandalen, Blau (Marine M919), 39 EU (5 UK)

Auf Lager
38,74 €
Versand ab 9,95 €

CMP Hamal, Herren Riemchensandalen, Blau (Marine M919), 39 EU (5 UK)

Auf Lager
42,35 €
Versandkostenfrei

CMP Hamal, Herren Riemchensandalen, Blau (Marine M919), 39 EU (5 UK)

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
43,37 €
Versandkostenfrei

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hervorragender Tragekomfort dank gepolsterter Innensohle.
• Robuste, wasserabweisende Materialien für lange Haltbarkeit.
• Stylisches Design für verschiedene Outfits und Anlässe.

Ähnliche Produkte

Cmp 38q9957 Hamal Sandalen EU 46 Black
26,49 €
17 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Cmp 38q9957 Hamal Sandalen EU 44 Terra
26,99 €
16 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
CMP Campagnolo Herren Riemchensandalen Hamal Blau Größe 45
26,49 €
14 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
CMP Hamal Hiking Sandal terra (Q955) 41
26,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
CMP Hamal Hiking Sandals marine (M919) 39

Günstigstes Angebot

Die Hamal Hiking Sandalen von CMP sind die perfekte Wahl für alle, die Komfort und Funktionalität bei ihren Outdoor-Aktivitäten schätzen. Diese leichten und sportlichen Sandalen sind ideal für Sommerwanderungen, Stadtbummel oder entspannte Strandspaziergänge. Dank ihres offenen Designs bieten sie eine hervorragende Belüftung, während das robuste Stoffobermaterial mit drei Verschluss- und Verstellsystemen für einen sicheren Halt sorgt, der individuell angepasst werden kann. Ausgestattet mit einer griffigen Gummisohle und einer stoßdämpfenden EVA-Schicht, meistern die Sandalen jede Geländeart, sei es auf unebenen Wanderwegen oder glatten Stadtpflastern. Das geringe Gewicht von nur 200 g (Größe 42) sorgt dafür, dass Sie selbst nach langen Tagen auf den Beinen nicht ermüden. Die Decksohle aus Mikrofaser bietet zusätzlichen Komfort und fördert ein angenehmes Fußklima, selbst wenn Sie die Sandalen beim Baden oder Wassersport tragen. Ob für den Alltag, die Freizeit oder beim Wandern - die Ham
29,25 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de