Suche
CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-56UV 40 Nero-Pink

CMP Rahmsy WMN Multifunctional Shoes nero-pink (56UV) 40

CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-56UV 40 Nero-Pink

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
48,82 €
Versand ab 2,99 €

CMP Damen Rahmsy Schuhe (Größe 40, schwarz)

Lieferzeit 5-7 Tage
59,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP RAHMSY Multifunktionsschuh für Damen 3Q65876, Schwarz Pink, 40 EU

Auf Lager
72,48 €
Versand ab 3,99 €

Ähnliche Produkte

CMP Rahmsy WMN Multifunctional Shoes arena-deserto (14PT) 38
51,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Rahmsy WMN Multifunctional Shoes arena-deserto (14PT) 40
46,45 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP - Rahmsy Wmn Multifunctional Shoes, Sky Blue-Coral, 42
47,19 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
CMP Damen Wanderschuhe RAHMSY MULTIFUNCTIONAL 3Q65876-14PT 42 Arena-Deserto
53,95 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Rahmsy WMN Multifunctional Shoes arena-deserto (14PT) 39
50,35 €
10 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-56UV 40 Nero-Pink

Günstigstes Angebot

CMP Damen Wanderschuhe RAHMSY MULTIFUNCTIONAL. RAHMSY ist ein multifunktionaler Schuh aus Polyesterstrick mit einer differenzierten Struktur, der sich an eine Vielzahl von Aktivitäten anpasst,somit sehr vielseitig einsetzbar ist. Das attraktive Design und der TPU-Einsatz an Ferse, Zehenbereich und Zehenbox machen den Schuh stabiler und anschmiegsamer. Die thermogeformte Bullet-Einlegesohle bietet dank der selbstformenden Oberfläche ein unglaubliches Gefühl von Komfort beim Gehen. Mit einer Sprengung von 7 mm fördert der RAHMSY einen reibungslosen Übergang des Fußes beim Gehen und bietet ein optimales Gleichgewicht zwischen Dämpfung und Reaktionsfähigkeit, auch dank der EVA-Zwischensohle und der Gummilaufsohle mit der speziellen CMP FullOnGrip-Mischung, die Grip, Traktion und Haltbarkeit kombiniert. Obermaterial: Textil. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: sonstiges Material.
48,82 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de