Suche
CMP Damen Wanderschuhe RAHMSY MULTIFUNCTIONAL 3Q65876-45UT 38 Piombo-Festival

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
55,49 €
Versand ab 2,99 €

CMP Rahmsy Wmn Damen Multisportschuhe, Blei-Festival, 38 EU

Auf Lager
57,50 €
Versand ab 3,99 €

CMP Rahmsy Wmn Damen Multisportschuhe, Blei-Festival, 38 EU

Auf Lager
57,99 €
Versand ab 6,10 €

CMP Rahmsy Wmn Damen Multisportschuhe, Blei-Festival, 38 EU

Unknown
59,95 €
Versandkostenfrei

CMP Rahmsy Wmn Damen Multisportschuhe, Blei-Festival, 38 EU

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rahmsy Schuhe (Größe 38, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
59,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP Rahmsy Wmn Damen Multisportschuhe, Blei-Festival, 38 EU

Auf Lager
60,55 €
Versandkostenfrei

CMP Rahmsy Wmn Damen Multisportschuhe, Blei-Festival, 38 EU

Auf Lager
69,00 €
Versand ab 19,00 €

CMP Rahmsy Wmn Damen Multisportschuhe, Blei-Festival, 38 EU

Auf Lager
69,18 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
CMP Damen Wanderschuhe RAHMSY MULTIFUNCTIONAL 3Q65876-45UT 38 Piombo-Festival

Günstigstes Angebot

CMP Damen Wanderschuhe RAHMSY MULTIFUNCTIONAL. RAHMSY ist ein multifunktionaler Schuh aus Polyesterstrick mit einer differenzierten Struktur, der sich an eine Vielzahl von Aktivitäten anpasst,somit sehr vielseitig einsetzbar ist. Das attraktive Design und der TPU-Einsatz an Ferse, Zehenbereich und Zehenbox machen den Schuh stabiler und anschmiegsamer. Die thermogeformte Bullet-Einlegesohle bietet dank der selbstformenden Oberfläche ein unglaubliches Gefühl von Komfort beim Gehen. Mit einer Sprengung von 7 mm fördert der RAHMSY einen reibungslosen Übergang des Fußes beim Gehen und bietet ein optimales Gleichgewicht zwischen Dämpfung und Reaktionsfähigkeit, auch dank der EVA-Zwischensohle und der Gummilaufsohle mit der speziellen CMP FullOnGrip-Mischung, die Grip, Traktion und Haltbarkeit kombiniert. Obermaterial: Textil. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: sonstiges Material.
55,49 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 37 Sky Blue-Coral
49,11 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Campagnolo Damen-Wanderschuhe Mintaka WMN WP 3Q19586-P430 Cenere Gr. 36
47,98 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Wanderschuhe Moon Low Waterproof Trekking 31Q4786-P430 36 Cenere
52,78 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €