Suche
CMP Rigel Low Fitgo WMN WP Trekking Shoes asphalt-antracite-rose (53UG) 41

CMP Damen Trekkingschuhe RIGEL LOW FITGO 3Q14826-53UG 41 Asphalt-Antracite-Rose

CMP Rigel Low Fitgo WMN WP Trekking Shoes asphalt-antracite-rose (53UG) 41

Günstigster Preis
Lieferzeit 5-7 Werktage
73,95 €
Versand ab 3,95 €

Cmp Rigel Low Wp Wanderschuhe EU 41 Asphalt / Anthracite / Rose

8 Werktag(e)
73,99 €
Versand ab 3,99 €

CMP Damen Trekkingschuhe RIGEL LOW FITGO 3Q14826-53UG 41 Asphalt-Antracite-Rose

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
74,91 €
Versand ab 2,99 €

CMP Rigel Low Fitgo 3Q14826 W Asphalt-Antracite-Rose EU41

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
77,70 €
Versand ab 3,99 €

CMP Rigel Low Fitgo 3Q14826 W Asphalt-Antracite-Rose EU41

Auf Lager
81,70 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rigel Low Fitgo WP Schuhe (Größe 41, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
81,70 €
Versand ab 3,45 €

CMP - Women's Rigel Low Fitgo Trekking Shoes WP - Multisportschuhe, Gr. 41, schwarz/blau (Asphalt/Antracite/Rose)

2 - 4 Werktage
87,96 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low Fitgo 3Q14826 W Asphalt-Antracite-Rose EU41

Auf Lager
87,96 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low Fitgo 3Q14826 W Asphalt-Antracite-Rose EU41

Auf Lager
90,18 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

CMP Damen Trekkinghalbschuhe Damen Trekkingschuhe Rigel Low
45,00 €
11 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
CMP Damen Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12946-12PT 37 Sabbia-Salmone
71,91 €
18 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12946-44ZU 37 Peony-Apple
73,95 €
11 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Damen Trekking Schuhe Rigel Low 3Q13246-74US 36 Antracite-Mineral Green
47,83 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Trekkingschuhe Rigel Low 3Q54456-20LL WP Hawaian-Acqua Größe 36
55,40 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Rigel Low Fitgo WMN WP Trekking Shoes asphalt-antracite-rose (53UG) 41

Günstigstes Angebot

Die Rigel Low Fitgo WMN WP Trekking-Schuhe von CMP sind der ideale Begleiter für alle, die gerne wandern oder längere Trekkingtouren unternehmen. Diese Schuhe kombinieren das bewährte Design der Rigel-Serie mit der innovativen FitGo-Schnürtechnologie, die eine einfache und schnelle Anpassung ermöglicht. Das mikroverstellbare FitGo L7-1 Verschlusssystem sorgt für einen sicheren Halt und eine individuelle Passform, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihr Abenteuer konzentrieren können. Dank der wasserdichten CLIMAPROTECT-Membran bleiben Ihre Füße auch bei nassem Wetter trocken. Der hintere TPU-Einsatz in der Zwischensohle bietet maximale Stabilität, während das spezielle Stützsystem im Knöchelbereich zusätzlichen Schutz und Komfort gewährleistet. Die Ortholite-Einlegesohle mit EVA-Verstärkung sorgt für eine optimale Dämpfung und Unterstützung, sodass auch längere Touren angenehm bleiben. Die CMP FullOn GRIP-Sohle garantiert hervorragenden Halt auf unterschiedlichsten Oberflächen, ob trocke
73,95 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de