Suche
CMP Damen Trekking Schuhe Rigel Low 3Q13246-74US 36 Antracite-Mineral Green

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
47,83 €
Versand ab 2,99 €

Cmp Rigel Low Wp 3q13246 Wanderschuhe EU 36 Anthracite / Mineral Green

1 Werktag(e)
53,99 €
Versand ab 3,99 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes Wp Damen Wanderschuhe, Anthrazit Mineral Green, 36 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,40 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rigel Low WP Schuhe (Größe 36, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
64,60 €
Versand ab 3,45 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes Wp Damen Wanderschuhe, Anthrazit Mineral Green, 36 EU

Auf Lager
64,80 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes Wp Damen Wanderschuhe, Anthrazit Mineral Green, 36 EU

Auf Lager
65,87 €
Versand ab 3,99 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes Wp Damen Wanderschuhe, Anthrazit Mineral Green, 36 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
91,93 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Cmp 39q9536 Adib Sandalen EU 39 Black / Sand
30,98 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Cmp Damen-trekking-hemd Frau Hemd Stretch Polyester Beige M
49,95 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
Cmp Hamal 38q9956 Sandalen EU 41 Grey / Gloss
26,99 €
14 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
CMP Damen Trekking Schuhe Rigel Low 3Q13246-74US 36 Antracite-Mineral Green

Günstigstes Angebot

RIGEL ist ein wasserfester Bergwanderschuh mit Velourslede, sportlich und modisch auch durch farblich abgesetzte Details. Eignet sich für nasse und trockene Böden dank der Konstruktion und Materialmischung der Sohle CMP FullOn GRIP. Garantiert maximalen Komfort und Stabilität durch die besondere Stütze im Knöchelbereich, abriebfeste Streifen, Zwischensohle aus EVA und Fersenschutz aus TPU auf der Innenseite. Technologie: Clima Protect® Ortholite Water Repellent Echtes Leder CMP FullOn GRIP. Gewicht (einzelner Schuh): 350 g. Obermaterial: Leder, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
47,83 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de