Suche
CMP Damen Trekking Schuhe Rigel Low 3Q13246-53UG 36 Asphalt-Antracite-Rose

Cmp Rigel Low Trekking Wp Wanderschuhe EU 36 Asphalt / Anthracite / Rose (Herstellerartikelnummer: 3Q13246_53UG-36)

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel Low 3Q13246-53UG 36 Asphalt-Antracite-Rose

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
65,22 €
Versand ab 2,99 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes Wp Damen Wanderschuhe , Asphalt Anthracite Rose, 36 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
85,81 €
Versand ab 3,99 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes Wp Damen Wanderschuhe , Asphalt Anthracite Rose, 36 EU

Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
86,31 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes Wp Damen Wanderschuhe , Asphalt Anthracite Rose, 36 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,95 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rigel Low WP Schuhe (Größe 36, grau)

Lieferzeit 5-7 Tage
89,95 €
Versand ab 3,45 €
CMP Damen Trekking Schuhe Rigel Low 3Q13246-53UG 36 Asphalt-Antracite-Rose

Günstigstes Angebot

RIGEL ist ein wasserfester Bergwanderschuh mit Velourslede, sportlich und modisch auch durch farblich abgesetzte Details. Eignet sich für nasse und trockene Böden dank der Konstruktion und Materialmischung der Sohle CMP FullOn GRIP. Garantiert maximalen Komfort und Stabilität durch die besondere Stütze im Knöchelbereich, abriebfeste Streifen, Zwischensohle aus EVA und Fersenschutz aus TPU auf der Innenseite. Technologie: Clima Protect® Ortholite Water Repellent Echtes Leder CMP FullOn GRIP. Gewicht (einzelner Schuh): 350 g. Obermaterial: Leder, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
65,22 €
Lieferfrist 3-7 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

cmp Trekkingschuhe "Rigel" in Blau - Größe 41 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
56,34 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-09NE 39 Cosmo-Plutone
62,69 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP - Rigel Low WP - Multisportschuhe, Gr. 47, schwarz/grau (Pine/Corda)
58,39 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €