Suche
Cmp Trail 2-in-1 32c6266 Rock M

CMP Damen Trail 2-in-1 Skirt (Größe M, beige)

Cmp Trail 2-in-1 32c6266 Rock M

Günstigster Gesamtpreis
13 Werktag(e)
28,99 €
Versand ab 5,99 €

CMP Damen Rock WOMAN SKIRT TRAIL 2-IN-1 32C6266-P605 40 Sabbia

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
31,99 €
Versand ab 2,99 €

CMP Damen Trail 2-in-1 Skirt (Größe M, beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
39,95 €
Versand ab 3,45 €
Cmp Trail 2-in-1 32c6266 Rock M

Günstigstes Angebot

CMP Trail 2-in-1 Rock 32C6266 für Damen: Leistung und Freiheit auf dem TrailEntdecken Sie die perfekte Synthese aus Bedeckung, Komfort und völliger Bewegungsfreiheit mit dem CMP Trail 2-in-1 Rock 32C6266, der akribisch für die moderne Athletin entwickelt wurde. Dieser innovative Rock wurde für alle entwickelt, die sowohl Leistung als auch Stil verlangen, und ist Ihr unverzichtbarer Begleiter für dynamische Outdoor-Aktivitäten. Er kombiniert meisterhaft das sichere Gefühl von Shorts mit dem befreienden Fluss eines Rocks und schafft so ein einziges Hochleistungs-Bekleidungsstück, das in jeder Umgebung glänzt.Ein Zweiteiler-Rock mit integrierten Hosen, ein Kleidungsstück, auf das Fans von Laufen, Trailrunning und Wandern nicht verzichten können.Die dehnbaren, angebrachten Shorts bieten Schutz und Komfort, während der leichte Polyesterrock mehr Bewegungsfreiheit beim Laufen ermöglicht.Mit einer Anti-Geruchs- und Anti-Statik-Behandlung sowie der Dry-Function-Technologie ausgestattet, förder
28,99 €
13 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

CMP Damen Rock WOMAN SKIRT TRAIL 2-IN-1 32C6266-U901 36 NERO
25,65 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Damen Trail 2-in-1 Skirt (Größe XXS, schwarz)
26,42 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Cmp Trail 2-in-1 32c6266 Rock (Herstellerartikelnummer: 32C6266_U901-D42)
35,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Damen Rock WOMAN SKIRT TRAIL 2-IN-1 32C6266-U901 38 NERO
26,42 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
CMP Damen Trail 2-in-1 Skirt (Größe XL, schwarz)
35,25 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €