Suche
CMP Damen Sweat Fleeceshirt bianco 46

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
35,97 €
Versand ab 3,45 €

Cmp 35g0446 Halbreißverschluss-sweatshirt 2XL White

13 Werktag(e)
36,99 €
Versand ab 5,99 €

CMP Woman Fleece Sweat bianco (A001) 46

Lieferzeit 6-8 Werktage
48,15 €
Versand ab 3,95 €

CMP Sweat Damen Rollkragenpullover, weiß D46

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Pullover (Größe XXL, weiss)

Lieferzeit 5-7 Tage
59,95 €
Versand ab 3,45 €
CMP Damen Sweat Fleeceshirt bianco 46

Günstigstes Angebot

Das Damen-Sweatshirt CMP aus Arctic Fleece ist die ideale Wahl als zweite Schicht für Ihre winterlichen Outdoor-Aktivitäten. Mit einem Gewicht von nur 185 g/m² bietet es hervorragende wärmeisolierende Eigenschaften, ohne Kompromisse bei der Leichtigkeit. Die abriebfeste Struktur und die einfache Reinigung und Trocknung machen es praktisch und langlebig. Ausgestattet mit einem Frontreißverschluss mit interner winddichter Blende und Kinnschutz, garantiert es Komfort auch bei längerem Gebrauch. Mit Print-Detail auf der Vorderseite ist es perfekt kombinierbar mit Skijacken oder für das Bergwandern; dieses Kleidungsstück vereint Funktionalität und Stil in einem essenziellen und raffinierten Design Geschlecht: Damen Farbe: BIANCO Material: HAUPTMATERIAL: 100% POLYESTER EINSATZ: 95% POLYESTER, 5% ELASTHAN IM TROCKNER BIS MAX 60C° TROCKNEN NICHT BLEICHEN SCHONWASCHGANG BIS 40°C KEINE CHEMISCHE REINIGUNG MÖGLICH SCHONENDE PROFESSIONELLE NASSREINIGUNG NICHT BÜGELN Gewicht: 210 gr Länge: 65 cm
35,97 €
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
sport-praxenthaler.com

Ähnliche Produkte

CMP Campagnolo Damen Fleece Sweat U973 Nero Mel. Größe 46
27,35 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Woman Sweat bianco (A001) 36
41,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
CMP Damen Pullover (Größe M, tuerkis)
31,00 €
2 Preise
topsport-shop.de
Versand ab 3,95 €
CMP Damen Rolli WOMAN SWEAT (3G10746) 36 JADE E421
36,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
CMP Damen Rolli WOMAN SWEAT (3G10746) 40 JADE E421
31,85 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €