Suche
Cmp 3h14746 Fleece L Magenta / Lighter

CMP Damen Strick Fleece Jacke (Größe L, pink)

Cmp 3h14746 Fleece L Magenta / Lighter

Günstigster Gesamtpreis
13 Werktag(e)
38,99 €
Versand ab 5,99 €

Strickfleecejacke CMP "KNITTED MELANGE FLEECE WOMAN JACKET", Damen, Gr. 42, magenta, ligh, Strick, Obermaterial: 100% Polyester, normal, eingefasste Kante, Jacken, mit Reißverschlusstaschen, schnell t

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
45,59 €
Versand ab 5,95 €
Cmp 3h14746 Fleece L Magenta / Lighter

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Verschmelzung von traditionellem Stil, modernem Komfort und technischer Leistung mit der CMP Damen Knit-Tech Fleecejacke 3H14746. Als herausragendes Stück in der Welt der Outdoor-Bekleidung ist dieses Fleece sorgfältig für die aktive Frau konzipiert, die sowohl Funktionalität als auch eine anspruchsvolle Ästhetik für ihre Abenteuer verlangt, von Bergpfaden bis zu Stadtstraßen. Ihr schlankes, kapuzenfreies Design macht sie zu einer unglaublich vielseitigen und unverzichtbaren Ergänzung jeder Ganzjahresgarderobe.Das Knit-Tech Fleece ist eines der ikonischen CMP-Bekleidungsstücke, das aus der traditionsreichen Fertigung des Fratelli Campagnolo Konzerns hervorgeht.Der Stoff wird in einem speziellen Verfahren hergestellt, das dem Fleece einen wollähnlichen Mélange-Effekt verleiht, für ein unverwechselbar authentisches Outdoor-Gefühl.Der Frontreißverschluss verfügt über eine Innenleiste, die den Wind abhält und Reibung verhindert.Saum und Ärmelbündchen sind elastis
38,99 €
13 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Strickfleecejacke CMP "KNITTED MELANGE FLEECE WOMAN JACKET", Damen, Gr. 42, magenta, ligh, Strick, Obermaterial: 100% Polyester, normal, eingefasste Kante, Jacken, mit Reißverschlusstaschen, schnell t
45,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Strickfleecejacke CMP "KNITTED MELANGE FLEECE WOMAN JACKET", Damen, Gr. 38, space, sky bl, Strick, Obermaterial: 100% Polyester, normal, eingefasste Kante, Jacken, mit Reißverschlusstaschen, schnell t
43,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
CMP Damen Unterjacke Kapuzen Fleecejacke Strick (3H19826) 34 TOPAZIO-BLUE INK 12LU
62,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
CMP Damen Unterjacke Kapuzen Fleecejacke Strick (3H19826) 36 CARMINIO-PINK 13CU
58,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
CMP Strick-Fleecejacke Damen CREAM-OFF WHITE - 44
36,95 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €