Suche
Outdoorschuh CMP "RAHMSY WMN MULTIFUNCTIONAL SHOES", Damen, Gr. 36, blau (sky blau, coral), Synthetik, Schuhe Outdoorschuh (95440865-36) sky blau, coral

CMP Damen Rahmsy Schuhe (Größe 36, weiss)

Outdoorschuh CMP "RAHMSY WMN MULTIFUNCTIONAL SHOES", Damen, Gr. 36, blau (sky blau, coral), Synthetik, Schuhe Outdoorschuh (95440865-36) sky blau, coral

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
46,39 €
Versand ab 5,95 €

CMP Rahmsy WMN Multifunctional Shoes sky blue-coral (13LV) 36

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
46,65 €
Versand ab 3,95 €

CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 36 Sky Blue-Coral

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
55,88 €
Versand ab 2,99 €

CMP - Rahmsy Wmn Multifunctional Shoes, Sky Blue-Coral, 36

Auf Lager
59,64 €
Versand ab 3,99 €

CMP - Rahmsy Wmn Multifunctional Shoes, Sky Blue-Coral, 36

Auf Lager
59,95 €
Versand ab 4,99 €

CMP - Rahmsy Wmn Multifunctional Shoes, Sky Blue-Coral, 36

Auf Lager
59,95 €
Versand ab 12,90 €

CMP - Rahmsy Wmn Multifunctional Shoes, Sky Blue-Coral, 36

Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
61,89 €
Versandkostenfrei
Outdoorschuh CMP "RAHMSY WMN MULTIFUNCTIONAL SHOES", Damen, Gr. 36, blau (sky blau, coral), Synthetik, Schuhe Outdoorschuh (95440865-36) sky blau, coral

Günstigstes Angebot

Mit den Outdoorschuhen von CMP kann nahezu jedes Gelände bezwungen werden. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Die EVA-Sohle mit besonderen Dämpfungseigenschaften ist nicht nur leicht und belastbar, sondern auch flexibel. Dadurch soll der Aufprall der nächsten Schritte abgefedert und Vorwärtsbewegungen beschleunigt werden. Sowohl das Innen- als auch das Außenmaterial bestehen aus Synthetik. Es ist strapazierfähig und pflegeleicht. Für eine Tageswanderung können die Outdoorschuhe gut mit einer Trekkinghose, einer Regenjacke und verstärkten Wandersocken getragen werden., Farbe: Farbbezeichnung: SKY BLUE-CORAL, Material: Obermaterial: Synthetik, Innenmaterial: Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: EVA, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: profiliert, Eigenschaften: Dämpfungsgrad: hoch, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
46,39 €
2-3 Werktage
baur.de