Suche
CMP Damen Jacke WOMAN COAT FIX HOOD (35K3676) 38 TREK GREEN

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
108,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP Woman Coat FIX Hood F520-38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
109,99 €
Versandkostenfrei

CMP WOMAN COAT FIX HOOD Track Green weiß, D38

auf Lager - 1-3 Tage
110,00 €
Versand ab 3,95 €

WOMAN COAT FIX HOOD TREK GREEN 38 TREK GREEN

Lieferung in 1-3 Werktagen
137,60 €
Versand ab 4,90 €

CMP Woman Coat FIX Hood F520-38

Auf Lager
138,06 €
Versandkostenfrei

CMP Woman Coat FIX Hood F520-38

Auf Lager
143,99 €
Versandkostenfrei

CMP Woman Coat FIX Hood F520-38

Auf Lager
148,80 €
Versand ab 5,90 €

CMP Woman Coat FIX Hood F520-38

Auf Lager
157,75 €
Versandkostenfrei

CMP Woman Coat FIX Hood F520-38

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei
CMP Damen Jacke WOMAN COAT FIX HOOD (35K3676) 38 TREK GREEN

Günstigstes Angebot

Lange Daunenjacke für Damen, die an den härtesten Wintertagen hohen Wärmeschutz und Komfort bietet. Die Feel-Warm-Flock-Polsterung aus synthetischen Flockenfasern garantiert Wärme, Leichtigkeit und eine hervorragende Isolierfähigkeit und bietet Weichheit, Atmungsaktivität und Feuchtigkeitsbeständigkeit, auch bei Nässe. Die Clima-Protect-Membran zwischen den Stoffen schützt effektiv vor Wind und Regen, ohne die natürliche Atmungsaktivität des Körpers zu beeinträchtigen. Die wasserabweisende Außenbehandlung bietet eine zusätzliche Barriere gegen Feuchtigkeit und ist somit ideal für den täglichen Gebrauch und für Outdoor-Aktivitäten. Das lange Design schmiegt sich elegant an, während die fest angebrachte Kapuze für zusätzlichen Schutz sorgt. Ein technisches und raffiniertes Kleidungsstück, das entworfen wurde, um den Winter mit Funktionalität und Stil zu erleben. | Kategorie: Bekleidung > Jacken | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Bekleidung
108,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

CMP Woman Jacket FIX Hood desert rose (B764) 34
74,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Damen Hoodie Parka (Größe XS, beige)
58,20 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
CMP Damen Jacke WOMAN JACKET FIX HOOD BLACK BLUE 40 (8058949199301)
69,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Damen Hoodie Parka (Größe XXL, beige)
65,95 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
CMP Woman Jacket Reverse FIX Hood cream (P322) 40
70,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €