Suche
CMP Rigel Mid WMN WP Trekking Shoes avocado-coral (25FV) 37

CMP Campagnolo Wanderstiefel Rigel Mid WP – Damen Gr. 37 Grün

CMP Rigel Mid WMN WP Trekking Shoes avocado-coral (25FV) 37

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
63,95 €
Versand ab 3,95 €

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12946-25FV 37 Avocado-Coral

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
68,86 €
Versand ab 2,99 €

CMP Rigel Mid WP Damen -Trekkingschuh - wasserdicht, Vibram-Sohle, ClimaProte...

verfügbar, 1-3 Werktage
69,90 €
Versandkostenfrei

CMP Freizeitschuhe 3Q12946-25FV Rigel Mid grau/schwarz, 37

Auf Lager
72,90 €
Versand ab 3,99 €

CMP Freizeitschuhe 3Q12946-25FV Rigel Mid grau/schwarz, 37

Auf Lager
76,89 €
Versandkostenfrei

Wanderschuh CMP "Rigel Mid", Damen, Gr. 37, grau (grau, schwarz), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Wanderschuh (54401556-37) grau, schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
77,59 €
Versand ab 5,95 €

CMP Freizeitschuhe 3Q12946-25FV Rigel Mid grau/schwarz, 37

Auf Lager
79,30 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rigel MID WP Schuhe (Größe 37, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
79,30 €
Versand ab 3,45 €

CMP Freizeitschuhe 3Q12946-25FV Rigel Mid grau/schwarz, 37

Auf Lager
84,75 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
CMP Rigel Mid WMN WP Trekking Shoes avocado-coral (25FV) 37

Günstigstes Angebot

Die Rigel Mid WMN WP Trekkingstiefel von CMP sind die ideale Wahl für alle, die gerne wandern oder längere Trekkingtouren unternehmen. Diese vielseitigen Damen-Trekkingschuhe kombinieren sportliches Design mit modischen Akzenten, wie farblich abgesetzten Nähten und Ösen. Dank der wasserfesten CLIMAPROTECT-Membran bleiben Ihre Füße auch bei nassem Wetter trocken und geschützt, während das CMP FullOn GRIP Sohlengemisch für hervorragende Traktion auf trockenen und nassen Oberflächen sorgt. Für maximalen Komfort und Stabilität sorgt ein spezielles Knöchelstützsystem, das durch ein Schutzband aus Kevlar ergänzt wird. Die Zwischensohle aus EVA und der hintere TPU-Einsatz bieten zusätzliche Stabilität, insbesondere auf unebenem Gelände. Die Ortholite-Einlegesohle mit EVA-Verstärkung sorgt darüber hinaus für ein angenehmes Fußklima und langanhaltenden Tragekomfort, auch auf langen Strecken. Genießen Sie Ihre Outdoor-Abenteuer mit den Rigel Mid WMN WP Trekkingstiefeln, die nicht nur durch ihre
63,95 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 37 Sky Blue-Coral
52,61 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Trekkingschuhe Tauri Mid WP 38Q9976-P753 36 Corda
64,80 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,00 €
cmp Winterstiefel "Ahto" in Pink - Größe 29 | Kinderstiefel
32,19 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €
Cmp Ahto Wp 3q49574k Snow Boots Rosa EU 28 Mädchen
35,72 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €