Suche
CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) schwarz Herren, Größe Euro (US) 42 (9)

CMP Campagnolo Wanderschuhe Rigel 2.0 Mid WP (wasserdicht) Nero-Grey Herren Größe 42

CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) schwarz Herren, Größe Euro (US) 42 (9)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,50 €

Wanderschuh CMP "RIGEL 2.0 MID WP TREKKING SHOES", Herren, Gr. 42, schwarz (nero, grau), Leder, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (57312739-42) nero, grau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
76,79 €
Versand ab 5,95 €

CMP Herren Rigel 2.0 Mid WP Schuhe (Größe 42, schwarz)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
80,64 €
Versand ab 3,45 €

CMP Herren Rigel 2.0 Mid WP Schuhe, Nero-Grey, 42

Auf Lager
89,66 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Rigel 2.0 Mid WP Schuhe, Nero-Grey, 42

Auf Lager
89,91 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Rigel 2.0 Mid WP Schuhe, Nero-Grey, 42

Auf Lager
89,96 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Rigel 2.0 Mid WP Schuhe, Nero-Grey, 42

Auf Lager
94,96 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Rigel 2.0 Mid WP Schuhe, Nero-Grey, 42

Auf Lager
95,99 €
Versand ab 4,99 €

CMP Herren Rigel 2.0 Mid WP Schuhe, Nero-Grey, 42

Auf Lager
98,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) schwarz Herren, Größe Euro (US) 42 (9)

Günstigstes Angebot

RIGEL MID 2.0 WP ist die natürliche Weiterentwicklung des ikonischen RIGEL-Modells. es präsentiert sich mit einem frischen, modernen Look, ohne die charakteristischen Eigenschaften zu verlieren, die diesen Schuh zu einem Aushängeschild von CMP gemacht haben. das niedrig geschnittene Obermaterial aus Mesh mit Wildledereinsätzen ist ideal für kurze und mittlere Wanderungen und Spaziergänge. die Climaprotect-Membran sorgt für trockene Füße bei jeder Witterung. das Sohlendesign wurde überarbeitet: mit einem TPU-Medialeinsatz in der Zwischensohle für zusätzlichen Halt beim Gehen und einem Profil mit strukturierten Stollen, das zusammen mit der CMP FullOnGrip-Gummimischung maximalen Grip auf unebenem Gelände bietet breiter Streifen zum Schutz gegen Abrieb hinterer TPU-Einsatz in der Zwischensohle für maximale Stabilität wasserfeste Membran CLIMAPROTECT stützsystem im Knöchelbereich einlegesohle Ortholite mit Verstärkung aus Obermaterial: Veloursleder Futter: 100% PL Futter: C[...]
71,96 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 37 Sky Blue-Coral
49,11 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Trekkingschuhe Tauri Mid WP 38Q9976-P753 36 Corda
64,80 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,00 €
cmp Winterstiefel "Ahto" in Pink - Größe 29 | Kinderstiefel
31,24 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €
Cmp Ahto Wp 3q49574k Snow Boots Rosa EU 28 Mädchen
35,37 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €