Suche
CMP Sahiph Hiking Sandal titanio-deep lake (73UN) 40

CMP Campagnolo Wandersandale Sahiph – titanio/deep lake (73UN) Größe 40

CMP Sahiph Hiking Sandal titanio-deep lake (73UN) 40

Günstigster Preis
Lieferzeit 1-3 Werktage
51,45 €
Versand ab 3,95 €

CMP Sahiph Hiking Sandalen dunkelgrau - 40

1-3 Werktage
52,95 €
Versand ab 5,99 €

CMP Herren Multifunktionsslipper SAHIPH HIKING SANDAL (30Q9517) 40 TITANIO-DEEP LAKE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
53,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP - Sahiph Hiking Sandal, Man, Titanio-Deep Lake, 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
54,97 €
Versandkostenfrei

CMP - Sahiph Hiking Sandal, Man, Titanio-Deep Lake, 40

Auf Lager
57,77 €
Versand ab 5,90 €

CMP - Sahiph Hiking Sandal, Man, Titanio-Deep Lake, 40

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,95 €
Versandkostenfrei

CMP - Sahiph Hiking Sandal, Man, Titanio-Deep Lake, 40

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

CMP - Sahiph Hiking Sandal, Man, Titanio-Deep Lake, 40

Auf Lager
71,60 €
Versandkostenfrei

CMP - Sahiph Hiking Sandal, Man, Titanio-Deep Lake, 40

Auf Lager
75,70 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

CMP Adib WMN Hiking Sandals terra-vaniglia (04QT) 39
33,90 €
6 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
CMP Almaak, Sandalen mit Knöchelriemen für Damen, Blau Fuchsia, 40 EU
28,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Cmp Trekking-sandalen Für Frauen Frau Adib Wmn 04qt Terra Vanille Weiß 41
33,90 €
8 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
CMP Damen Sandale Almaak Hiking Sandal 38Q9946-14MR 37 BLUE-FUXIA
25,47 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Wandersandalen "Almaak" in Pink - 34% | Größe 36 | Damen Outdoor Sport Schuhe
28,99 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
CMP Sahiph Hiking Sandal titanio-deep lake (73UN) 40

Günstigstes Angebot

Die Sahiph Hiking Sandal von CMP ist die ideale Wahl für alle Outdoor-Enthusiasten, die Komfort und Schutz bei ihren Abenteuern suchen. Diese traditionelle Herrensandale kombiniert robustes Design mit praktischen Funktionen. Das Obermaterial besteht aus strapazierfähigem Polyester, während die Mikrofaser-Innensohle für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Die geschlossene Schuhspitze bietet zusätzlichen Schutz für die Zehen, was besonders bei Wanderungen auf unebenem Gelände von Vorteil ist. Dank der innovativen Schnellschnürung lässt sich die Sandale schnell und einfach anpassen, sodass Sie sofort startbereit sind. Die EVA-Zwischensohle sorgt für hervorragende Dämpfung und unterstützt Ihre Füße auch bei längeren Touren. Die TPR-Außensohle bietet optimalen Grip und Stabilität auf verschiedenen Untergründen, was sie zur perfekten Begleitung für Ihre Wanderabenteuer macht. Mit einem Gewicht von nur 340 g (in Größe 42) ist die Sandale leicht genug, um sie den ganzen Tag bequem zu tragen, ohn
51,45 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
sportfits.de