Suche
Outdoorschuh CMP "RAHMSY MULTIFUNCTIONAL SHOES", Herren, Gr. 46, piombo, ferrari, Synthetik, Schuhe Outdoorschuh (35923352-46) piombo, ferrari

CMP Campagnolo Outdoorschuh Rahmsy Multifunctional Shoes – Herren, piombo/ferrari, Synthetik, Gr. 46

Outdoorschuh CMP "RAHMSY MULTIFUNCTIONAL SHOES", Herren, Gr. 46, piombo, ferrari, Synthetik, Schuhe Outdoorschuh (35923352-46) piombo, ferrari

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

CMP Rahmsy Multifunctional Herren Trekkingstiefel, grau, Größe 46 46

2-4 Werktage
54,95 €
Versandkostenfrei

CMP RAHMSY für Herren, grau, Größe 46 EU

2-4 Werktage
54,95 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Rahmsy Schuhe (Größe 46, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
59,95 €
Versand ab 3,45 €

Ähnliche Produkte

CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247-73UC 39 NERO-GREY
49,57 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-U862 42 Grey
58,39 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-U862 46 Grey
62,55 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Trekkingschuhe Tauri Low Wmn WP 38Q9966-P753 36 Corda
39,99 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Outdoorschuh CMP "RAHMSY MULTIFUNCTIONAL SHOES", Herren, Gr. 46, piombo, ferrari, Synthetik, Schuhe Outdoorschuh (35923352-46) piombo, ferrari

Günstigstes Angebot

Bewegung im Freien? Mit diesen Outdoorschuhen von CMP wird der Ausflug zu einem unvergesslichen Erlebnis. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Die EVA-Sohle mit besonderen Dämpfungseigenschaften ist nicht nur leicht und belastbar, sondern auch flexibel. Dadurch soll der Aufprall der nächsten Schritte abgefedert und Vorwärtsbewegungen beschleunigt werden. Sowohl das Innen- als auch das Außenmaterial bestehen aus Synthetik. Es ist pflegeleicht und kann einfach mit einem feuchten Tuch gereinigt werden. Getragen mit einer Trekking-Hose mit abzippbaren Hosenbeinen und einer Outdoorjacke steht einer aufregenden Zeit in der Natur nichts mehr im Weg., Farbe: Farbbezeichnung: PIOMBO-FERRARI, Material: Obermaterial: Synthetik, Innenmaterial: Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: EVA, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: profiliert, Eigenschaften: Dämpfungs
43,99 €
2-3 Werktage
baur.de