Suche
CMP Herren Wanderschuhe Rahmsy Fitgo Multifunctional Shoes 3Q65817-35UV 43 Nero-Nero

CMP Campagnolo Herren Wanderschuhe Rahmsy Fitgo Multifunctional Shoes Nero-Nero Größe 43

CMP Herren Wanderschuhe Rahmsy Fitgo Multifunctional Shoes 3Q65817-35UV 43 Nero-Nero

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
52,24 €
Versand ab 2,99 €

CMP Rahmsy Fitgo Multifunctional Shoes nero-nero (35UV) 43

Lieferzeit 6-8 Werktage
59,95 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Rahmsy Schuhe (Größe 43, schwarz)

Lieferzeit 5-7 Tage
73,80 €
Versand ab 3,45 €
CMP Herren Wanderschuhe Rahmsy Fitgo Multifunctional Shoes 3Q65817-35UV 43 Nero-Nero

Günstigstes Angebot

CMP Herren Wanderschuhe RAHMSY MULTIFUNCTIONAL. RAHMSY ist ein multifunktionaler Schuh aus Polyesterstrick mit einer differenzierten Struktur, der sich an eine Vielzahl von Aktivitäten anpasst,somit sehr vielseitig einsetzbar ist. Das attraktive Design und der TPU-Einsatz an Ferse, Zehenbereich und Zehenbox machen den Schuh stabiler und anschmiegsamer. Die thermogeformte Bullet-Einlegesohle bietet dank der selbstformenden Oberfläche ein unglaubliches Gefühl von Komfort beim Gehen. Mit einer Sprengung von 7 mm fördert der RAHMSY einen reibungslosen Übergang des Fußes beim Gehen und bietet ein optimales Gleichgewicht zwischen Dämpfung und Reaktionsfähigkeit, auch dank der EVA-Zwischensohle und der Gummilaufsohle mit der speziellen CMP FullOnGrip-Mischung, die Grip, Traktion und Haltbarkeit kombiniert. Obermaterial: Textil. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: sonstiges Material.
52,24 €
Lieferfrist 3-7 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Cmp 3r50857 Medium Swimming Shorts Weiß,Schwarz 3XL Mann
17,99 €
9 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
CMP Herren Badeshort Man Shorts 3R50857-21ZE 58 Navy-Bianco
13,23 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Shirt Herren Hemd, grau 56
35,95 €
14 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
CMP Herren Hemd Man Shirt 35S7807-12NT 46 B.Blue-Ocean
33,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Cmp 30t9937 Kurzarmhemd 4XL Petroleum / Curcuma / Bblue
22,49 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €