Suche
CMP Elettra Low WP Hiking Shoes black blue (N950) 45

CMP Campagnolo Herren-Wanderschuhe Elettra Low 38Q4617-N950 Schwarz/Blau Größe 45

CMP Elettra Low WP Hiking Shoes black blue (N950) 45

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-4 Werktage
66,85 €
Versand ab 3,95 €

CMP - Elettra Low Hiking Shoe Wp, Black Blue, 45

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
67,60 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Wanderschuhe Elettra Low 38Q4617-N950 45 Black Blue

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
68,86 €
Versand ab 2,99 €

CMP - Elettra Low Hiking Shoe Wp, Black Blue, 45

Auf Lager
69,34 €
Versand ab 3,99 €

Cmp Elettra Low Wp 38q4617 Wanderschuhe EU 45 Navy

1 Werktag(e)
72,99 €
Versand ab 5,99 €

CMP - Elettra Low Hiking Shoe Wp, Black Blue, 45

Auf Lager
74,95 €
Versandkostenfrei

CMP Elettra Low WP Freizeitschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
79,90 €
Versandkostenfrei

CMP Wander-Travelschuhe Elettra Low Hiking WP (wasserdicht) dunkelblau Herren, Größe Euro (US) 45 (11,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
79,95 €
Versand ab 5,50 €

CMP - Elettra Low Hiking Shoe Wp, Black Blue, 45

Auf Lager
80,92 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
CMP Elettra Low WP Hiking Shoes black blue (N950) 45

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Abenteuer in der Natur und in der Stadt: die Elettra Low WP Hiking Shoes von CMP. Diese vielseitigen Schuhe im Urban-Outdoor-Stil sind ideal für Wanderungen, den Alltag und Freizeitaktivitäten. Ausgestattet mit einer wasserfesten CLIMAPROTECT-Membran, bieten sie zuverlässigen Schutz vor Nässe, während die Vibram PREDATOR II S661 Sohle für optimalen Halt auf jedem Untergrund sorgt. Die Gummiverstärkungen an Spitze und Ferse schützen Ihre Füße zusätzlich und bieten Stabilität auf unwegsamem Gelände. Die Elettra Low WP Hiking Shoes verfügen über eine Ortholite-Einlegesohle mit EVA-Verstärkung, die für hervorragenden Tragekomfort und Dämpfung sorgt. Das Obermaterial aus hochwertigem Rauleder und das Innenfutter aus Stoff garantieren nicht nur Langlebigkeit, sondern auch ein angenehmes Fußklima. Diese Schuhe sind nicht nur funktional, sondern auch stilvoll - perfekt für den modernen Outdoor-Enthusiasten, der keine Kompromisse bei Komfort und De
66,85 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserabweisend: Schutz bei widrigen Wetterbedingungen.
• Leichte Konstruktion: Ideal für längere Outdoor-Aktivitäten.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Halt auf verschiedenen Oberflächen.

Ähnliche Produkte

Cmp 3r50857 Medium Swimming Shorts Weiß,Schwarz 3XL Mann
17,99 €
9 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
CMP Herren Badeshort Man Shorts 3R50857-21ZE 58 Navy-Bianco
13,23 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Shirt Herren Hemd, grau 56
35,95 €
14 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
CMP Herren Hemd Man Shirt 35S7807-12NT 46 B.Blue-Ocean
33,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Cmp 30t9937 Kurzarmhemd 4XL Petroleum / Curcuma / Bblue
22,49 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €