Suche
CMP Vertyx Mid Trekking Shoes WP antracite-ocean (70UT) 46

CMP Campagnolo Herren-Trekkingschuhe Vertyx Mid wasserfest (WP) antracite-ocean Größe 46

CMP Vertyx Mid Trekking Shoes WP antracite-ocean (70UT) 46

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
86,65 €
Versand ab 3,95 €

Cmp Vertyx Mid Wp Wanderstiefel EU 46 Antracite / Ocean

8 Werktag(e)
88,99 €
Versand ab 4,99 €

Campagnolo Vertyx Mid wasserfester Trekking Herrenschuh antracite-ocean 46 antracite-ocean 46

2 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

CMP Vertyx Mid Trekking waterproof Herren Trekking-Halbschuhe, grau, Größe 46 46

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Cmp 32t1757 Langarmhemd 56 Titanium / Black / Acid
36,99 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
CMP Herren Badeshort Man Shorts 3R50857-21ZE 58 Navy-Bianco
14,20 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Campagnolo Man Parka FIX Hood - 50
38,38 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Badeshort Man Shorts 3R50857-21ZE 54 Navy-Bianco
14,20 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Campagnolo Herren Langarmhemd 32T1757-58US Titanio-Nero-Acido Größe 52
36,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
CMP Vertyx Mid Trekking Shoes WP antracite-ocean (70UT) 46

Günstigstes Angebot

Die Vertyx Mid WP Trekkingstiefel von CMP sind die perfekte Wahl für anspruchsvolle Wander- und Trekkingtouren, die selbst die herausforderndsten Bergpfade mühelos meistern. Diese technischen Stiefel vereinen Funktionalität und Komfort mit einem stilvollen Design. Gefertigt aus hochwertigem Wildleder und einem Kragen aus strapazierfähigem Polyestergewebe, bieten sie optimalen Schutz und Langlebigkeit. Die Gummiverstärkungen im Zehen- und Fersenbereich sorgen für zusätzlichen Schutz und Stabilität, während die wasserfeste CLIMAPROTECT-Membran Ihre Füße auch bei nassen Bedingungen trocken hält. Die Sohle des Vertyx Mid WP ist ein wahres Highlight: Die EVA-Zwischensohle kombiniert mit der VIBRAM S3018-Gummisohle und der XS-TREK-Mischung bietet hervorragende Bodenhaftung auf allen Untergründen. Egal ob steinige Pfade oder schlammige Wege, diese Stiefel geben Ihnen die Sicherheit und den Halt, den Sie brauchen. Zudem sorgt die Ortholite-Einlegesohle mit ihrer EVA-Verstärkung für exzellenten
86,65 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de