Suche
CMP Vertyx Mid WP Trekking Shoes cioccolato-deserto (09QV) 43

CMP Campagnolo Herren-Trekkingschuh Vertyx Mid WP – wasserdicht, Vibram, ClimaProtect®

CMP Vertyx Mid WP Trekking Shoes cioccolato-deserto (09QV) 43

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-4 Werktage
75,35 €
Versand ab 3,95 €

CMP Vertyx Mid WP Herren-Trekkingschuh - wasserdicht, Vibram, ClimaProtect® C...

Günstigster Gesamtpreis
verfügbar, 1-3 Werktage
79,90 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Vertyx Mid WP Schuhe, Cioccolato-deserto, 43

Auf Lager
97,65 €
Versand ab 8,90 €

CMP Herren Vertyx Mid WP Schuhe, Cioccolato-deserto, 43

Auf Lager
97,70 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Vertyx Mid WP Schuhe (Größe 43, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
107,95 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Vertyx Mid WP Schuhe, Cioccolato-deserto, 43

Auf Lager
107,95 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Vertyx Mid WP Schuhe, Cioccolato-deserto, 43

Auf Lager
128,65 €
Versandkostenfrei

CMP - Vertyx Mid Trekking Shoes WP - Wanderschuhe, Gr. 43, schwarz/grau (Cioccolato/Deserto)

2 - 3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

CMP VERTYX MID TREKKING SHOES WP für Herren, grau, Größe 43 EU

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
CMP Vertyx Mid WP Trekking Shoes cioccolato-deserto (09QV) 43

Günstigstes Angebot

Die Vertyx Mid WP Trekkingstiefel von CMP sind die perfekte Wahl für anspruchsvolle Wander- und Trekkingtouren, die selbst die herausforderndsten Bergpfade mühelos meistern. Diese technischen Stiefel vereinen Funktionalität und Komfort mit einem stilvollen Design. Gefertigt aus hochwertigem Wildleder und einem Kragen aus strapazierfähigem Polyestergewebe, bieten sie optimalen Schutz und Langlebigkeit. Die Gummiverstärkungen im Zehen- und Fersenbereich sorgen für zusätzlichen Schutz und Stabilität, während die wasserfeste CLIMAPROTECT-Membran Ihre Füße auch bei nassen Bedingungen trocken hält. Die Sohle des Vertyx Mid WP ist ein wahres Highlight: Die EVA-Zwischensohle kombiniert mit der VIBRAM S3018-Gummisohle und der XS-TREK-Mischung bietet hervorragende Bodenhaftung auf allen Untergründen. Egal ob steinige Pfade oder schlammige Wege, diese Stiefel geben Ihnen die Sicherheit und den Halt, den Sie brauchen. Zudem sorgt die Ortholite-Einlegesohle mit ihrer EVA-Verstärkung für exzellenten
75,35 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Cmp 3r50857 Medium Swimming Shorts Weiß,Schwarz 3XL Mann
17,99 €
9 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
CMP Herren Badeshort Man Shorts 3R50857-21ZE 58 Navy-Bianco
13,23 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Shirt Herren Hemd, grau 56
35,95 €
14 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
CMP Shirt Herren Hemd, grau 54
35,95 €
9 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
CMP Herren Hemd Man Shirt 35S7807-12NT 46 B.Blue-Ocean
33,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €