Suche
CMP Technical Breathable T-Shirt schwarz - 52

CMP Campagnolo Herren Polo T-Shirt F963 – atmungsaktiv – Größe XL Schwarz

CMP Technical Breathable T-Shirt schwarz - 52

Günstigster Preis
1-3 Werktage
14,95 €
Versand ab 7,99 €

CMP Herren Polo T-Shirt (Größe XL, schwarz)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
18,36 €
Versand ab 3,45 €

CMP MAN Polo pine (F963) 52

Lieferzeit 6-8 Werktage
19,95 €
Versand ab 3,95 €
CMP Technical Breathable T-Shirt schwarz - 52

Günstigstes Angebot

Das kurzärmelige CMP Technical Breathable Poloshirt ist ein technisches Kleidungsstück, das für Sportlerinnen und Sportler entwickelt wurde, die bei ihren Outdoor-Aktivitäten Komfort und Leistung suchen. Mit einem Regular Fit und einem leichten Gewebe bietet es hervorragende Atmungsaktivität und Bewegungsfreiheit. Dieses Poloshirt von CMP besteht aus einem technischen Stoff mit 120 g/m², der maximale Belüftung gewährleistet und die Haut selbst bei intensiver Belastung trocken hält.Die Dry Function-Technologie erleichtert den Abtransport von Schweiß und sorgt so jederzeit für hohen Tragekomfort. Das geringe Gewicht von 145 Gramm macht es zur idealen Wahl für Outdoor-Aktivitäten, bei denen Funktionalität und Stil kombiniert werden. Perfekt für alle, die vielseitige und hochwertige Kleidung schätzen, eignet sich dieses Poloshirt sowohl für den Sport als auch für den Alltag.
14,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Cmp 3r50857 Medium Swimming Shorts Weiß,Schwarz 3XL Mann
17,99 €
9 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
CMP Herren Badeshort Man Shorts 3R50857-21ZE 58 Navy-Bianco
13,23 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Shirt Herren Hemd, grau 56
35,95 €
14 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
CMP Herren Hemd Man Shirt 35S7807-12NT 46 B.Blue-Ocean
33,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Cmp 30t9937 Kurzarmhemd 4XL Petroleum / Curcuma / Bblue
22,49 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €