Suche
CMP Sahiph Hiking Sandal titanio-deep lake (73UN) 47

CMP Campagnolo Herren Hiking-Sandale Sahiph Titanio-Deep Lake Größe 47

CMP Sahiph Hiking Sandal titanio-deep lake (73UN) 47

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
53,95 €
Versand ab 3,95 €

CMP - Sahiph Hiking Sandal, Man, Titanio-Deep Lake, 47

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,41 €
Versandkostenfrei
CMP Sahiph Hiking Sandal titanio-deep lake (73UN) 47

Günstigstes Angebot

Die Sahiph Hiking Sandal von CMP ist die ideale Wahl für alle Outdoor-Enthusiasten, die Komfort und Schutz bei ihren Abenteuern suchen. Diese traditionelle Herrensandale kombiniert robustes Design mit praktischen Funktionen. Das Obermaterial besteht aus strapazierfähigem Polyester, während die Mikrofaser-Innensohle für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Die geschlossene Schuhspitze bietet zusätzlichen Schutz für die Zehen, was besonders bei Wanderungen auf unebenem Gelände von Vorteil ist. Dank der innovativen Schnellschnürung lässt sich die Sandale schnell und einfach anpassen, sodass Sie sofort startbereit sind. Die EVA-Zwischensohle sorgt für hervorragende Dämpfung und unterstützt Ihre Füße auch bei längeren Touren. Die TPR-Außensohle bietet optimalen Grip und Stabilität auf verschiedenen Untergründen, was sie zur perfekten Begleitung für Ihre Wanderabenteuer macht. Mit einem Gewicht von nur 340 g (in Größe 42) ist die Sandale leicht genug, um sie den ganzen Tag bequem zu tragen, ohn
53,95 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Cmp 3r50857 Medium Swimming Shorts Weiß,Schwarz 3XL Mann
17,99 €
9 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
CMP Herren Badeshort Man Shorts 3R50857-21ZE 58 Navy-Bianco
13,23 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Shirt Herren Hemd, grau 56
35,95 €
14 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
CMP Herren Hemd Man Shirt 35S7807-12NT 46 B.Blue-Ocean
33,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Cmp 30t9937 Kurzarmhemd 4XL Petroleum / Curcuma / Bblue
22,49 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €