Suche
CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-56UV 38 Nero-Pink

CMP Campagnolo Damenschuhe Rahmsy Multifunktionsschuh Schwarz-Pink Größe 38

CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-56UV 38 Nero-Pink

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
44,96 €
Versand ab 2,99 €

CMP Damen Rahmsy Schuhe (Größe 38, schwarz)

Lieferzeit 5-7 Tage
59,95 €
Versand ab 3,45 €

Ähnliche Produkte

Campagnolo Alcor Mid Damenschuhe piombo ametista 40 piombo ametista 40
89,95 €
zum Shop
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
Campagnolo Moon Low Damen Schuhe antracite acqua 42 antracite acqua 42
79,95 €
3 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
CMP Rigel Low Fitgo WP Damen Trekkingschuhe blau/pechschwarz - 42
81,50 €
12 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Campagnolo Moon Mid Damenschuhe antracite aqua 42 antracite aqua 42
89,95 €
4 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
CMP Damen Trekkingschuhe VERTYX MID 3Q17286-11MT 38 Night-Opale
94,95 €
9 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-56UV 38 Nero-Pink

Günstigstes Angebot

CMP Damen Wanderschuhe RAHMSY MULTIFUNCTIONAL. RAHMSY ist ein multifunktionaler Schuh aus Polyesterstrick mit einer differenzierten Struktur, der sich an eine Vielzahl von Aktivitäten anpasst,somit sehr vielseitig einsetzbar ist. Das attraktive Design und der TPU-Einsatz an Ferse, Zehenbereich und Zehenbox machen den Schuh stabiler und anschmiegsamer. Die thermogeformte Bullet-Einlegesohle bietet dank der selbstformenden Oberfläche ein unglaubliches Gefühl von Komfort beim Gehen. Mit einer Sprengung von 7 mm fördert der RAHMSY einen reibungslosen Übergang des Fußes beim Gehen und bietet ein optimales Gleichgewicht zwischen Dämpfung und Reaktionsfähigkeit, auch dank der EVA-Zwischensohle und der Gummilaufsohle mit der speziellen CMP FullOnGrip-Mischung, die Grip, Traktion und Haltbarkeit kombiniert. Obermaterial: Textil. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: sonstiges Material.
44,96 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de