Suche
CMP BOY Khalto Snow Boots black blue (N950) 41

Gebraucht sparen -14 %
Gebraucht ab 46,99 €

CMP BOY Khalto Snow Boots black blue (N950) 41

Günstigster Preis
Lieferzeit 5-7 Werktage
54,95 €
Versand ab 3,95 €

CMP Jungen Winterstiefel Khalto Snow Boots 30Q4684-N950 41 Black Blue

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
55,91 €
Versand ab 2,99 €

CMP Boys Boy KHALTO Snow Boot, Black Blue,41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
74,84 €
Versand ab 3,99 €

CMP Boys Boy KHALTO Snow Boot, Black Blue,41 EU

Auf Lager
75,99 €
Versandkostenfrei

CMP Boys Boy KHALTO Snow Boot, Black Blue,41 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
78,98 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

CMP BOY Khalto Snow Boots graffite (U887) 39
49,35 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP - Boy's Khalto Snow Boots - Winterschuhe, Gr. 37, blau (BlackBlue)
32,98 €
10 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
CMP - Boy's Khalto Snow Boots - Winterschuhe, Gr. 34, schwarz (OilGreen)
32,98 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
cmp Winterstiefel "Khalto" in Dunkelblau - Größe 33 | Kinderstiefel
32,98 €
9 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
CMP Jungen Winterstiefel Khalto Snow Boots 30Q4684-U887 37 Graffite
45,55 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP BOY Khalto Snow Boots black blue (N950) 41

Günstigstes Angebot

Die BOY Khalto Snow Boots von CMP sind die idealen Begleiter für junge Abenteurer, die auch im Winter draußen aktiv sein möchten. Diese Winterschuhe, die in den Größen 33 bis 41 erhältlich sind, bieten nicht nur einen trendigen Look dank ihrer farbenfrohen Details, sondern auch höchste Funktionalität. Die Khalto Boots sind die Junior-Version des beliebten Herrenschuhs NIETOS und wurden speziell für die Bedürfnisse von Jungen entwickelt. Ausgestattet mit einer robusten Laufsohle, die ein Panzerprofil aufweist, bieten die Schuhe hervorragenden Grip selbst auf eisigem Terrain. Der hohe Schnitt der Stiefel sorgt für zusätzlichen Schutz des Beins und hält die Füße auch bei eisigen Temperaturen angenehm warm. Die wasserdichte Membran CLIMA PROTECT im Obermaterial garantiert, dass die Schuhe unter allen Bedingungen wasserdicht sind. Der Überschuh aus TPR verstärkt diesen Schutz und sorgt dafür, dass die Füße trocken bleiben. Besonders hervorzuheben ist, dass die Khalto Snow Boots vegan freund
54,95 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de