Suche
CMP BOY Khalto Snow Boots black blue (N950) 36

CMP Campagnolo Schneestiefel Khalto (N950) – schwarz/blau – Jungen Größe 36

CMP BOY Khalto Snow Boots black blue (N950) 36

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Werktage
41,55 €
Versand ab 3,95 €

CMP Winterstiefel Khalto (warm, gefüttert) schwarz Kinder, Größe Euro (US) 36 (4)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
44,95 €
Versand ab 5,50 €

CMP Jungen Winterstiefel Khalto Snow Boots 30Q4684-N950 36 Black Blue

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
49,34 €
Versand ab 2,99 €

CMP Boys Boy KHALTO Snow Boot, Black Blue,36 EU

Auf Lager
50,79 €
Versandkostenfrei

CMP Kinder Apres Schuhe BOY KHALTO SNOW BOOTS (30Q4684) 36 BLACK BLUE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
53,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP Kinder Boys Khalto Schuhe (Größe 36, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
53,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP Boys Boy KHALTO Snow Boot, Black Blue,36 EU

Auf Lager
57,70 €
Versandkostenfrei

CMP Boys Boy KHALTO Snow Boot, Black Blue,36 EU

Auf Lager
67,03 €
Versand ab 3,99 €

CMP Boys Boy KHALTO Snow Boot, Black Blue,36 EU

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

CMP Herren Tlicho Snow WP Schuhe (Größe 46, schwarz)
99,10 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Nietos Snow Boots militare (E980) 42
55,49 €
5 Preise
snowinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Cmp 3q47867 Snow Boots Grün EU 47 Mann Military
54,15 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Kinos Snow Boots WP graffite-nero (65UF) 47
59,35 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Herren Winterstiefel Nietos Snow Boots 3Q47867-E980 44 Militare
53,21 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP BOY Khalto Snow Boots black blue (N950) 36

Günstigstes Angebot

Die BOY Khalto Snow Boots von CMP sind die idealen Begleiter für junge Abenteurer, die auch im Winter draußen aktiv sein möchten. Diese Winterschuhe, die in den Größen 33 bis 41 erhältlich sind, bieten nicht nur einen trendigen Look dank ihrer farbenfrohen Details, sondern auch höchste Funktionalität. Die Khalto Boots sind die Junior-Version des beliebten Herrenschuhs NIETOS und wurden speziell für die Bedürfnisse von Jungen entwickelt. Ausgestattet mit einer robusten Laufsohle, die ein Panzerprofil aufweist, bieten die Schuhe hervorragenden Grip selbst auf eisigem Terrain. Der hohe Schnitt der Stiefel sorgt für zusätzlichen Schutz des Beins und hält die Füße auch bei eisigen Temperaturen angenehm warm. Die wasserdichte Membran CLIMA PROTECT im Obermaterial garantiert, dass die Schuhe unter allen Bedingungen wasserdicht sind. Der Überschuh aus TPR verstärkt diesen Schutz und sorgt dafür, dass die Füße trocken bleiben. Besonders hervorzuheben ist, dass die Khalto Snow Boots vegan freund
41,55 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
sportfits.de