Suche
Cmp Aksa Fitgo Fast Wanderschuhe EU 33 Jade / Hibiscus

Günstigster Preis
13 Werktag(e)
51,49 €
Versand ab 5,99 €

CMP Kinder Wanderschuhe AKSA FITGO FAST 3Q56824-48ER 33 Jade-Hibiscus

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
54,49 €
Versand ab 2,99 €

Campagnolo Kinder Outdoorschuhe Aksa Fitgo JADE-HIBISCUS 33

Lieferung in 1-2 Werktagen
64,39 €

CMP Kinder Aksa Fitgo Schuhe (Größe 33, gruen)

Lieferzeit 5-7 Tage
65,95 €
Versand ab 3,45 €
Cmp Aksa Fitgo Fast Wanderschuhe EU 33 Jade / Hibiscus

Günstigstes Angebot

CMP Aksa Fitgo Fast Wanderschuhe | Abenteuerbereite Schuhe für JungenEntfessle das Potenzial deines jungen Abenteurers mit den CMP Aksa Fitgo Fast Wanderschuhen, dem ultimativen Begleiter für jede Erkundungstour, von rauen Pfaden bis zum Schulhof. Diese Schuhe sind für aktive Jungen konzipiert und vereinen meisterhaft einen dynamischen Bergsteiger-/Wanderstil mit den praktischen Bedürfnissen des täglichen Spielens. Das niedrig geschnittene Profil bietet hervorragende Bewegungsfreiheit und sorgt für Agilität und Komfort, egal ob sie einen felsigen Pfad erklimmen oder durch den Park rennen.Müheloser Halt, maximaler SpaßVerabschieden Sie sich von der Frustration über lose oder verhedderte Schnürsenkel. Das herausragende Merkmal des Aksa Schuhs ist sein revolutionäres Micrometric FitGo Verschlusssystem. Diese innovative Technologie ermöglicht eine schnelle, sichere und perfekt angepasste Passform mit einfacher Einhandbedienung. Sie befähigt Kinder zu mehr Unabhängigkeit und gibt Eltern die
51,49 €
13 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

CMP Kids Aksa Fitgo Fast Hiking Shoes WP carminio-lotus (24CU) 41
44,99 €
4 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP Kids Aksa Fitgo Fast Hiking Schuhe Grey-Fuxia 39 EU
37,90 €
10 Preise
huber-schuhe.de
Versand ab 5,95 €
CMP Kids Aksa Fitgo Fast Hiking Schuhe Grey-Fuxia 40 EU
49,81 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €