Suche
CMP Avior MAN 2.0 Hiking Sandals nero (U901) 45

Cmp 3q99657 Avior 2.0 Wanderschuhe EU 45 Nero

CMP Avior MAN 2.0 Hiking Sandals nero (U901) 45

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
54,15 €
Versand ab 3,95 €

Cmp 3q99657 Avior 2.0 Wanderschuhe EU 45 Nero

1 Werktag(e)
54,99 €
Versand ab 5,99 €

CMP Herren Sandale AVIOR MAN 2.0 HIKING 3Q99657-U901 45 Nero

Lieferfrist 3-7 Werktage
56,23 €
Versand ab 2,99 €

CMP Herren Avior Man 2.0 Hiking Sport Sandal, Schwarz, 45 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
57,16 €
Versand ab 3,99 €

CMP Herren Avior Man 2.0 Hiking Sport Sandal, Schwarz, 45 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
61,30 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Avior Man 2.0 Hiking Sport Sandal, Schwarz, 45 EU

Auf Lager
61,30 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Avior 2.0 Sandale (Größe 45, schwarz)

Lieferzeit 5-7 Tage
64,40 €
Versand ab 3,45 €

CMP Herren Avior Man 2.0 Hiking Sport Sandal, Schwarz, 45 EU

Auf Lager
67,96 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Avior Man 2.0 Hiking Sport Sandal, Schwarz, 45 EU

Auf Lager
73,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
CMP Avior MAN 2.0 Hiking Sandals nero (U901) 45

Günstigstes Angebot

Die Avior MAN 2.0 Wandersandalen von CMP sind die perfekte Wahl für Outdoor-Enthusiasten, die Wert auf Leichtigkeit und Komfort legen. Diese ultraleichten Sandalen kombinieren ein Obermaterial aus hochwertigem, strapazierfähigem Nubukleder mit einer stark dämpfenden EVA-Zwischensohle und einer strapazierfähigen PU-gespritzten Außensohle. Das Ergebnis ist eine Sandale, die nicht nur extrem leicht, sondern auch äußerst bequem und flexibel ist. Ideal für sommerliche Wanderungen, bieten die Avior MAN 2.0 Sandalen dank ihrer geschlossenen Schuhspitze zusätzlichen Schutz für die Zehen. Das innovative Öffnungs- und Einstellungssystem an der Rückseite ermöglicht eine individuelle Anpassung und sorgt für einen sicheren Sitz, selbst auf anspruchsvollem Gelände. Mit einem Gewicht von nur 300 Gramm in Größe 42 sind diese Sandalen kaum spürbar und vermitteln das Gefühl, barfuß unterwegs zu sein, während sie gleichzeitig den Fuß optimal unterstützen und schützen. Diese Sandalen sind speziell für Wan
54,15 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

CMP Herren Avior Man 2.0 Hiking Sport Sandal, Schwarz, 47 EU
54,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Cmp 3q99657 Avior 2.0 Wanderschuhe EU 43 Nero
54,99 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
CMP Campagnolo Wanderschuhe Avior 2.0 3Q99657 Herren Schwarz EU 42
54,99 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Cmp 3q99657 Avior 2.0 Wanderschuhe EU 41 Nero
46,28 €
10 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
CMP Herren Sandale AVIOR MAN 2.0 HIKING 3Q99657-U901 39 Nero
57,16 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €