Suche
Cmp 33k3686 Weste M Brown

Cmp 33k3686 Weste (Herstellerartikelnummer: 33K3686_P981-D40)

Cmp 33k3686 Weste M Brown

Günstigster Gesamtpreis
13 Werktag(e)
72,99 €
Versand ab 5,99 €

CMP Damen Weste Woman Long Fix Hood Vest 33K3686-P981 40 Dark Malto

Lieferfrist 3-7 Werktage
78,37 €
Versand ab 2,99 €
Cmp 33k3686 Weste M Brown

Günstigstes Angebot

CMP 33K3686 Damen-Langweste mit Kapuze | Glänzender urbaner StilEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von urbanem Chic und außergewöhnlicher Wärme mit der CMP 33K3686 Damenweste. Diese lange Weste mit Kapuze wurde für die moderne Frau entworfen, die von ihrer Oberbekleidung sowohl Stil als auch Leistung verlangt. Ihr auffälliger Glanzeffekt und ihre raffinierte Silhouette machen sie zu einem herausragenden Stück für das Stadtleben und Freizeitaktivitäten, so dass Sie geschützt sind, ohne Kompromisse bei der Mode einzugehen. Diese aus schillerndem Nylon gefertigte Weste fängt das Licht wunderschön ein und verleiht Ihrem Alltagslook einen Hauch von Glamour.Das Herzstück der überlegenen Leistung dieser Weste ist die innovative Feel Warm Flock Wattierung. Diese fortschrittliche synthetische Isolierung besteht aus leichten Faserflocken, die die Struktur von natürlicher Daune nachahmen und ein außergewöhnliches Verhältnis von Wärme zu Gewicht bieten. Das Ergebnis ist ein unglaublich warme
72,99 €
13 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

CMP Damen Weste Woman Long Fix Hood Vest 33K3686-A312 46 Gesso
62,22 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Long Vest Fix Hood Damen Weste gesso (33K3686)
69,47 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Woman Long Vest FIX Hood gesso (A312) 34
57,58 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Hoodie Weste (Größe L, beige)
72,99 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
CMP Long Vest Fix Hood Damen Weste gesso (33K3686)
72,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €